Отношения
у моего мужа 2 семьи- официальная и гражданская. В обоих дети. У кого подобные семьи?
Говно Ваш муж....
Для меня такие отношенгия не приемлемы. У нас с мужем нормальная семья.
вам обоеем достался козёл! точнее из всей многоликой массы мужчин вы выбрали именно козла! инфантильного, безответственного, похотливого и бестыжего.
А сама какая жена? Официальная или гражданская?
Я знаю такие семьи при чем как в мусульманском мире, так и в христианском.. .
Когда-то я давая интерьвью в Екатеринбурге на этот вопрос дал ответ что подобное не приемлемо.. .
А сейчас понимаю, что если мужчина нормальный и может содержать две семьи.. . то почему нет?
Кто-то возможно скажет что церковь не позволяет и всё такое.. . Но существует куча религий и все они говорят что они все единственно правельные и кто верит хвалит свою! А я уверен, что ни одна из религий не отражает всей сути созданного богом и всего бытия на этом свете!
И подобным образом живя если тут нет насилия над кем-либо ...приемлемо для Бога!
По-моему, если речь идет о состоятельном мужчине - то почему бы ему не обеспечить две семьи, нескольких детей? У меня знакомые так живут. По очереди приезжают на дачу, обе жены на машинах, дети в лучших школах и никто не обижен. По-моему, ничего плохого. Это лучше миллиона мужчин, которые гуляют в тайне, врут и не в состоянии подарить достойную жизнь жене и детям
надеюсь, что у моего нет второй семьи, а то я его пристукну
....подобные семьи у бОльшей половины женщин ...и у них вопросов по этому поводу в 2 раза больше...