Отношения

Муж прячет свои деньги от меня а питается на мои деньги-Что делать?

В общем я устала от странных отношений, У кого так же. У меня муж ничего не покупает в дом, не тратиться. ГОВОРИТ не дают зарплату. И уже как 3 месяца на мои деньги продукты, комуналка, квартира. Я почти истратила все свои скопленные деньги на ипотеку. Говорит что не дают деньги зарлпату. А недавно я увидела спрятанные деньги за стральной машинкой. Была в шоке. Брать не стала. Зачем он так делает? чего добивается?
Зря не взяла. Раз он в крысу прячет, то не стал бы тебя спрашивать за эти бабки, тратила бы как хотела.
Ирина Дунаенко
Лучший ответ
это называется -ПАРАЗИТИЗМ- жить за чужой счёт
он вам не верит, не доверяет ,
Алена :-))
он смоется потом с накоплениями
решай сама вопрос, жуть какая
скажи поеду на твою работу за деньгами и он сразу их «получит» )))
Готовится к уходу от тебя к другой, и хочет, чтобы уйти К НЕЙ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ.
Я бы деньги взяла и перепрятала. Чисто, чтобы реакцию проверить. А потом бы задала вопрос: откуда "дровишки" и ПОЧЕМУ ты их не вкладывал в СОВМЕСТНО нажитое (в ту же ипотеку), а просто крысятничал? А действовала дальше бы в зависимости от ответов.
Homo Faber
Берете его заначку и быстро уезжаете отдыхать!
Все равно разбежитесь, но вам будет, что вспомнить...
Альфред
Спросить на что собирает. Возможно, хочет купить вам подарок.
Какой-то бред. Я деньги на семейный бюджет отдаю жене и не парюсь. Она из них все оплачивает и готовит.
Rufat Huseynov
Он жадный и порядочная сволочь
Danara Tlegenova
На что-то копит... Видимо, мигрант? На Родину собрался.
Что делать - зависит от того, кто он и на что способен. И на что способны вы. То, что он враг - это уже вне сомнения. Надо продумать, как выйти с наименьшими потерями из таких "отношений".
Макс Шмидт
Либо его жадность либо на что то копит
Но если смотреть с другой стороны поступает он к вам конечно по свински и не по мужски.
Попробуйте сесть и поговорить с ним об этом без скандалов и нервозов
Если будет также себя поступать то придется подумать о разводе
Другого выхода я не вижу
В плане секса и отношений в целом в последнее время все хорошо или не так как раньше?
Также есть еще вариант что есть любовница на стороне
Подкапливает бабки на нее
А вам отмазывается что зп не выдают
В общем вы меня услышали и вы примете правильное решение
Удачи!
Вера Маркова
Отсчитай, что он тебе должен и остальное положи на место. Как придёт - гони его в шею.
от тварь, ну мразь, это очень странно, а вы не покупайте ему кушать как он запоёт потом
Ирина Рожко
на работе кушай. а ему скажи денег не дают что тебе не на что покупать продукты). делай также как и он.
Саша Кирилов
Я бы его оштрафовала на всю найденную сумму))