Отношения

Если муж прячет всегда телефон-ЗНАЧИТ?

не хочет расстраивать
Валентина Орлова
Лучший ответ
Значит вы слишком любопытны :-)))
А мама не учила не трогать чужие вещи и не читать чужую переписку ;-)))
Значит, вы уж очень нагло проявляли собственнический инстинкт жены - и ему захотелось хотя бы мнимой свободы.
значит нос свой совать туда не надо
есть повод сменить тариф на более дешевый!))
А то и значит, о чём ты подумала...
значит, значит.
Makson Куwniр
Значит готовит Вам сюрприз
угу
Андрей Юркин
Есть повод задуматься, а не делать скоропалительных выводов. И задуматься в первую очередь о себе.
Значит. . боится, что украдут его...)))
Asif Quliyev
может позвонить тот о ком вам не следует знать
Если прячет - значит, на том конце недалекая и глупая женщина. Которая знает, что он женат, и все равно пишет или звонит. Страшно другое - если он ей не сказал, что женат.. . А вообще, все неприятно. Хороший совет Вам тут дали - возьмите распечатку. И дело с концом. Хоть знать будете, а не томиться в неизвестности.
значит есть что скрывать)
Elidar Toksanbaev
Семья в порядке? не заморачивайтесь можно с мухи выдуть слона если вы ему доверяете, а если нет выше сказано...
значит что то скрывает от Вас или боится что Вы ему батарейку разрядите, какой выриант поправдопадобней? вот и ответ!
Anna Melinik-Garganchuk
согласен с предыдущим оратором)))
Значит есть что прятать. Появилось что-то, о чем вам не стоит знать
значит он тебе не доверяет
Maksim Gatsanov
телефон страшный)))
Anar Sarsekeyeva
неприятно конечно, но большая вероятность что завёл кого то ((( если симка на вас, то можете сделать распечатку всех звонков и номеров смс