Отношения
Муж прячет деньги, а я их нашла
Хочется совета более мудрых людей. Мы женаты 1.5 года. До недавнего времени я работала. Муж сказал, чтобы свою зарплату я тратила на себя. Но получилось все по другому. На свою зарплату медсестры (7000р) я покупала продукты, платила за коммунальные услуги, на меня денег и не оставалось Когда я просила у мужа деньги на продукты или еще на что-то, он с агрессией спрашивал "а куда ты деньги дела? у тебя что не осталось? Но вот, три недели назад я лишилась работы, и сейчас занимаюсь ее поисками. Зарплату он получает раз в неделю по субботам, причем не маленькие деньги ( от12 до 18т в неделю), и прячет ее от меня, когда я прошу у него деньги он мне не дает. Не дает даже на врачей, которые мне так нужны. У нас случилось горе год назад. Умер ребенок новорожденный в три недели. У меня проблемы и с грудью и с гинекологией. Не дает! Ни на сигареты, ни на краску для волос, ни на что! Постоянно меня попрекает, что я плохая хозяйка и жена, хотя дома идеальный порядок, в холодильнике всегда вкусная еда, белье постирано, завтраки готовлю, на работу провожаю. А меня так это все достало, он ничего по дому не делает, я даже сама унитаз чиню и плинтуса забиваю! Мне так обидно! Давно хотела уйти от него, но не могу никак. А в последнее время он так меня раздражает, что просто от мысли о нем меня колотит! Сегодня я нашла деньги которые он прятал. 25т рублей. И я не пойму куда он остальные дел, ведь домой не покупает ничего. Вот я их нашла, и у меня возникла мысль "А не забрать бы мне эти деньги, и не уйти ли" ...Я не знаю права я или нет. Мне 23 года, я молодая и красивая, глупой тоже не могу себя назвать, и мне так хочется женского счастья, которого у меня нет ((( Помогите советом, что мне все таки делать? (((
уходите из несчастных отношений... берите деньги и напишите записку- расскажите ему в ней какой он жалкий человек... уходите не оглядываясь- вы сильная девушка и всё у вас получится !!!здоровья вам и хорошего мужчину рядом !
Хорошенько ты всё обставила и всех тут одурачила) но твоё нутро воняет так что глаза режет...
забирай и уходи
Просто уйти, пуст подавится своими копейками
Ты права. Уходи. Женился видимо из-за беременности и теперь не знает как послать, делает все, чтобы ты сама ушла.
Отдай государству. По закону 25% полагается тебе.
Если есть куда идти — уходите: велика вероятность любовницы. В любом случае Вы выиграете. Считайте деньги платой за унижения. Удачи Вам в поиске работы и любящего мужчины.
Уходи... деньги оставь.
Бросай его
не уходить за то что есть 25 тысяч и стыдно их взять? что то там у вас совсем тоска. Он пьет хоть? и тебя не трахает и обижает?
текст не читала, но потрать все до копейки и брось его да
Пошли прогуляем. Что б знал кабель!
просто подожди
Николай Лежнин
Чего ждать-то? Следующей беременности? Ну вы даете)))
Сваливай оттуда
И вы ещё до сих пор с ним?
Что вас держит рядом с ним?
Может тебе на шубу копил?)
Девушка, уходите!!!! И будьте счастливы. Это не дело. ((( Читала, думала, не шутка ли?
Кристина Морозова
ох, если бы шутка. меня никто не понимает, ни родители, ни подруги, которые это видят. Говорят что дура, что не ухожу. А я боюсь что ли..
Roza Ismurzina
Ой... Я вообще людям не хотела бы такого никогда практически и не писала, но вы сами подумайте. А что дальше будет?
Roza Ismurzina
Неправильно сформулировала... У вас все будет хорошо. Если все правда так, не бойтесь.
Ну как? Вы ушли от вашего тирана жлоба?
Вы простая неудачница каторых милион вас и не заметят.
Ну 25 только на месяц хватит, а дальше что?