Конечно любит а как иначе.
Жены очень любят обирать у мужей все деньги, а сами просят подари мне это, подари мне то, не просить же деньги у нее, ей на подарок.
Но это так рассуждения.
Почти все жены считают, что мущинам карманные деньги не нужны, типа все равно пропьют.
Отношения
Если муж прячет от жены заначку, то любит ли он её ?
любит-любит!)))))))))))))) )
просто откладывает *на дело*)))))))))))))
ну а что поделать, если женщины-мотовки по определению... сколько нам ни дай, один фиККК, мало))))))))))))))))))))))))))) )
(кстати.... все ваши заначечки нам известны))))
Зачем же путать хрен с пальцем?: -))))
Личные деньги должен иметь каждый.
Значит, он подкаблучник, которые её боится.
смотря для чего он её прячет)))) ) если хочет сделать приятный сюрприз для любимой, то нормально. а вот если для чего то другого. то ...
Смотря для чего прячет. Может ей на подарок?
а связь какая? Это как спросить - если муж ест исключительно черешню, то любит он жену или нет?
Если муж прячет заначку, значит основную часть заработной платы он отдаёт жене? Если получается выкроить заначку, значит впринципе жену устраивает та сумма, которую она получила на руки, и она не намного меньше обычной выплаты? А раз он отдал ей фактически всё, то для самоуважения, чтобы у жены на обеды не клянчить, должно же что-то остаться за душой? Если бы не любил, хрен бы она вообще зарплату увидала - в лучшем случае алименты. Вердикт - любит.
заначку? канеш любит, раз прячет)
Мне кажется, что вопрос не в любви, а в доверии. Жена должна понимать, что мужу нужны деньги на свои мужские потребности, нужно просто согласовать сумму - и скрывать ничего не нужно будет...
Это неизбывное желание и право на свбодное пространство, на свою мини-территорию... и на чувства это никак влиять не должно...
Смотря на что заначка!)) ) Чет у меня заначка с алкашами ассоциируется...))))
заначку или жену?
любит, любит. пусть тебя не гложет совесть. ты на эту заначку потом жене подарок купишь
Иван Коновалов
Ой ли. Жене подарок можно и не на заначку купить. А вот на себя любимого хрен она тебе денег выделит из семейного бюджета.
вот я заначку никогда не прячу потому что у нас нет денег
у мужика должна быть заначка или он не мужик