Отношения
Если мужчина…………..Прячет свой Телефон….?)))))))))))))))) чтобы Это значило …а?)))))))))))))
значит спалилась ты что лазиешь к нему в телефон без спроса! :)
Похоже, у него двойная жизнь. А уж что там-женщины, бизнес или еще какие дела-второй вопрос.
он от вас что то скрывает
Евгения Растворова
Речь не обо мне!)))))))))
Значит, женщина у него не одна. Этот вывод напрашивается самым первым. Есть вариант, что занимается не совсем легальным бизнесом. Но это уже по ситуации.
Есть в НЁМ... что-то, чего Тебе не стоит знать...)))
Это его мир и если он не хочет делиться, то зачем навязываться? Ведь и у вас есть свои личные вещи, к которым никого не допустите.
он изменяет. это 100% точно, 2 варианта твоих действий: бросай его или вызывай ревность таким же аналогичным поведением. пусть одумается, козел, и почувствует на себе, как это поршиво, когда доверяешься человеку, а он гадит в душу.
Я не давно познакомилась с мужчиной. он мои ровесник. и решили вместе жить. но постоянно он прячет свои телефон. и ставит пароль. я спросила почему он так делает, а он говорит что так надо. один рас я открыла его телефон и увидила что у него много девок по сайту. и опять у нас скандал. и в ответ сказал что у него сексуальные развлечения. меня не отпускает угрожает. а сам сказал что будет иметь их. но на один рас. не знаю что делать. подскажите