Отношения

Если муж не дает в руки свой телефон, чтобы это значило??

Почему сразу любовница. Впрочем даже если и так телефон можно и не брать просто скрывать измену долго не получится вы когда-нибудь об этом узнайте. А насчет телефона я бы тоже жене не давал бы его не потому что мне есть что скрывать просто не люблю любопытных людей есть вещи которыми нельзя делится тем более без разрешения. Просто нужны быть взаимными и честными тем более мужу с женой. Желаю удачи.
Катерина Хазигалиева
Лучший ответ
У него любовница.)
Елена Попкова
Значит у него там что-то такое, о чём вам знать не положено.)
Геннадий Долин
Не бери дурного в голову, а чужой телефон в руки!!!!))))
Ты тоже не давай ему свой)))) пусть поревнует!!!))))
Юлия Кисляк
Боится, что сломаешь его. Не тронь телефон мужа!)))
его личное пространство и раздрожает твоё недоверие к нему
Сергей Никулин
вдруг у тебя руки потные, навеяно вопросами
Телефоном дорожит) Боится ногтями поцарапаешь) Если серьезно, то скорее всего есть что скрывать.
Urmat @@@***@@@
Это его собственность. Ты не имеешь право брать его телефон без разрешения
главное, что б хер давал
Ирина Сенчева
спроси у него
Вадим Галкович Ответ прост... это мой телефон))))
Если не хочешь знать чего то, от чего будет очень больно, то лучше забей и не трогай этот телефон. Иначе пи.... ец всему, мир с ног на голову и вообще не приятно это все...
Катерина Хазигалиева Гораздо больнее будет когда узнаешь правду и все равно узнаешь но жить во лжи далеко не сказка так как ложь недолгая а правда вечная и не имеет значения скажут ее или нет все люди ее узнают только чем позже они ее узнают тем труднее перенесут независимо от того сильный человек или слабый.
личное пространство, свой телефон тоже не давайте, и нужно доверять друг другу, либо не быть с этим человеком вообще.
Дождь Питер
ибо нефиг лазить в чужих вещах. тебе спокойней будет.
Алина М
Это его телефон.
что то скрывает
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..