Отношения

Мужчина не даёт в руки свой телефон

Мы вместе уже практически год. У него с мужиками друзьями есть своя группа. Не давно я узнаю от одной девушки, что она читает все группы наших мужчин, и ее парень не против. Вчера узнала, что ещё одна девушка из компании тоже берет и читает группу. Мне же мой телефон его брать не разрешает. Друзья уже начали шутить над этой ситуацией, а он говорит я такой. А позволяют ли вам ваши мужчины брать их телефоны, или говорят также как и мой, что это его личная жизнь и должно быть личное пространство?
И правильно делает, потому что остальные -- подкаблучники и тряпки.
Ахзар Саидхили Масуд
Лучший ответ
Иван Колобов Это из оперы бей сильней и полюбит сильней
Позволяют. В каком-то смысле я их "личное пространство" (это же МОИ друзья!). При этом я даже не знаю позволяют ли своим девушкам и жёнам брать их телефоны друзья мужского пола. Мне позволяют. У своего любимого человека я не беру телефон. И не прошу. Если только он мне сам хочет там что-то показать. Или мне надо срочно позвонить, а мой телефон "ни мычит ни телится" , тогда беру (с разрешения).
Людмила Ефрим
А что ты там забыла в его телефоне ))) и зачем тебе читать его личную переписку - мама не учила что это неприлично )))
15 лет с мужем прожили ни разу не читала ничего в его телефоне как и он в моем и желание ни разу не возникало
что за нравы у молодежи - мы не здороваемся НО лазим в почтах и телефонах своих спутников жизни )))
ЭТО действительно ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО и туда лазить нечего !!!как и по его карманам )))
Оюмаа Биче-Оол
я сама никогда не взяла бы и не полезла в его телефон и терпеть не могу, когда мой хватают и совершенно не потому что там прям какие-то секреты, просто личное пространство никто не отменял.
Джейхун Алиев
В здоровых отношениях секретов нет, тут даже говорить нечего
Tsisana Dzaganishvili
"также как и мой" -на сколько он твой? - не на 100 процентов...
Юлия Полухина
какое тебе дело до их группы? ты то уж точно не даешь ему свой вк, чтоб почитать с кем общаешься, вот и он так же
Я позволяю брать мой телефон и даже пользоваться соцсетями ( в разумных целях ), аналогично делаю и я беру ее телефон без проблем.
Есть что скрывать, но если не хотите ссоры забудьте об это проблеме