Отношения

Почему у мужчины на заставке телефона - голая баба в раскорячку???

Долго не общались, а тут пошли на свидание, я спросила время - он показывает время на своем тел... а там на заставке картинка с голой бабой!!! Это как понимать??? мне сразу поплохело!!! )) я отвернулась... а он видать все понял и без разговоров тут же сменил картинку............Но все же мне очень интересно почему... это что у них минталитет такой??, это норма или отклонение?? и почему он сразу сменил картинку?
Yusup Yusupow
извращенец
Жамшид Султанов
Лучший ответ
Yusup Yusupow ..раньше такого не было у него....к чему тогда сейчас?
Я тоже не понимаю этого, может объясните? Нереализованные фантазии?
Dastan Abutalipov
Yusup Yusupow ...как он утверждает - давно не было бабы....но каким боком тут картинка на телефоне я не пойму!!!!ну смотрит, ну нравится....а дальше то что??!!
Ой, да бросьте Вы, не утрируйте так)) )
Вы же не в кровати его с голой бабой застукали)) ) А картинки такие все мужики любят) )
А сменил сразу, потому что реакцию вашу обиженную увидел)) )
блин, хочу и пялюсь!!! !
если я на диете, я что, не могу посмотреть все меню????
Лена Крылова
Не важно почему такая картинка стояла на телефоне, важно, что он убрал её ради Вас)))
Нина Костенко
ппц, а че у него должно быть на заставке, кошечки-цветочки? али исче какая розово-гламурная мутота с блестяшками? это норма, ему элементарно не хватает секса.. . и че это тебе поплохело? ты каждый день по зомбоящику видишь рекламу какого-нить геля для душа типа AXE, ему че тоже должно плохеть? дурью не майся да и содержимое мобилы это уже личная территория
Ну такое обычно у незрелых мужчин... у зрелых взрослых мужчин такого не будет... ваш друг застрял в подростковом периоде.
он просто мужчина, а сменил, потому что увидел как вам это не приятно, значит к вам он относится нормально, может серьезно.
у него проблемы с сексуальной жизнью ()))))
Sergey Anisimov
Yusup Yusupow )) да... это верный ответ!! .одного только не пойму - каким боком тут картинки?? .типа дрюкает на них или чего??
и что здесь такого??!! прикольная картинка наверно была или девушка красивая. понравилась и поставил!! ! а убрал зря, это же его телефон, а не ваш.. . я например купила мужу на 23 февраля зажигалку с обнажённой девушкой.. . полчаса наверно выбирала, чтоб личико по-красивей, фигурка по-стройней.. . и совершенно ничего плохого в этом не вижу!!!
Yusup Yusupow )) ого вы завернули с подарком!!! а вас не задевает что он будет пялиться на нее, а не на вас?! .да и зачем ему смотреть на картинки, а то прочухает что все можно и попрется в реал искать "картинки"....
Мужчины любят вид обнаженного женского тела! Чем женщины и пользуется!
Олеся Огнева
Yusup Yusupow ...а не опасно что он пялится на других? ..пока вот замеченна только картинка....хотя раньше, когда мы встречались такого не было!! .Спасибо!
это дурость их сопливая!
Moldir Ermekova
Психологи интерпретируют такую заставку на компе или телефоне как озабоченность и это характерно для
подростков не имеющих постоянного сексуального партнёра.
Может давно женщины не было, вот и потянуло на картинки)))
Yusup Yusupow ...да давно не было как он утверждает...
....а можно с этого момента по подробнее....при чем тут картинки?? это как то косвенно влияет на измену?? он что косвенно пытается изменить??
...Спасибо Вам!
ха ха ха совсем нормальный парень.... надо почаще общаться ..."долго не общались и пошли на свидание"...да ты уже ответила на свой вопрос....