Отношения

Почему если мужчина стремиться 20% потребить, а 80% отдать (в семье), то баба всегда на оборот, причём, в самом начале

отношений на стадии завязывания, вообще стремиться 150% сил и ресурсов мужчины потребить, а в замен сделать одолжение, что примет? То есть, почему баба в отношениях с мужчиной как "чёрная дыра"?
Баба по своей натуре - хищница (акула и крыса в одном флаконе).
Венера Зиннатуллина
Лучший ответ
Елена Шунто Что ж вам так в жизни не повезло?
Такого не понимаю, распределение бюджета совместно с Мужем решаем!
Natasha ***
Я работаю на двух работах и зарабатываю в 4 раза больше мужа.. . и кто из нас потребеленец? и.. . "черная дыра"?
Анна Унрау
Александр Котляр И все работы в компе на ОТВЕТАХ?
Асия Салинко Аналогично, только мой в вечных посках работы, то зарплата не устраивает, то сама работа, то ещё что то.,, А когда работал копейки приносил, потому что голодранцы тоже хотят на иномарках ездить, и он умудрился её взять, и кредит на 5 лет)
мужчина - добытчик. женщина - растратчик.
Oksana Terescuk
При патриархате добытчик - мужчина.
Александр Котляр Был... за последние сто лет бабы побороли неравенство.
И правильно ))) оставайся один ))))
Анна Сапрыкина
Дарья Гибельгауз Как уже заебали такие дуры как ты со своими не несущими смысловой нагрузки ответами, а если несущими,то. ни чего, кроме глупости...
Что посеешь, то пожнешь. Это вам такие женщины встречаются.
Потому что женщина – это и есть семья, которой мужчина должен отдать даже не 80, а 100%.
Ирина Краснова
Александр Котляр А почему это мужчина бабе всё время "должен"? Зачем такая паразитка вообще нужна?
Не смеши. Ты сам то отдаёшь 80%? Судя по твоим вопросам и ответам и 20 % нет. Так что не pizди. Вас сейчас самих нужно кормить и одевать, потому что сами ни на что не способны. По крайней мере основная масса упырей, которые кишат здесь. От этого и беситесь. Нормальные деньги зарабатывают, а ни здесь окалачиваются, чтоб себя мужчиной чувствовать и дать своей женщине возможность чувствовать себя женщиной, как и заложено природой)
Александр Котляр Бытовые проститутки умело обосновывают свои позиции и не признаются, это я читал ТУТ
Потому что мужик сам позволяет своей бабе сосать его деньги и силы. А баба просто пользуется. Нужно просто ей перекрыть кислород и поставить на место.
Елена Полякова
Александр Котляр Баба не просто пользуется, она стремится это делать, все её мотивы и приёмы поведения на это ракссчитаны.
Это значит матриархат:)
Видимо Женщины Вам Такие Попадались.. .
Лично Я Давно Не Расхолаживаю Дам ...
Раздашь Всё Вначале Пути-С Чем По Жизни Потом Идти ?!
Алена Титова
Какая то лабуда кто 20 кто 89 и что за черная тыра а что бывают белые дыры
R-I-N A-T
потому что женщина полное противоположность мужчине )
знай свое место.
ищет предел вашей прочности
Перспективы у этих отношений нет - и вы сами это видите
Здесь описывается ситуация, когда женщина не любит. Когда ей кто-то навязался, неприятен, но она боится одиночества/сплетен/указаний "замуж надо" и она пытается хоть какое-то благо из отношений извлечь.
Я такого не понимаю и я со своим МЧ общаюсь только по любви, и нельзя сказать, что наше взаимное "даю-получаю" не симметрично.
Jan Papco
Это позапрошлый век. Вы потерялись во времени.
В нашей стране это редкое явление, как правило все ровно наоборот, жена в дом несет, муж из дома выносит. В Вашем случае женщина быстренько хочет себе гнездо свить и Вас от туда выпроводить за ненадобностью .
Тимур Зияев
А ты хотел на оборот? Мужик он для того и мужик чтоб давать и отдавать своей семье. Тем более учитывая то что женщины ходят в декретные отпуска. При чём у одного моего знакомого уже трое, с разницей в 3 года, она 9 лет в декрете. Не давай никому, ничего, кто тебя заставляет? Работать нужно и зарабатывать. Семья это ответственность, за свою женщину и своих детей. Женился, обеспечивай семью. Моя семья это родные и любимые мне люди, я давал, даю и буду давать. Потому что я мужик, а не ноющая девочка. Живи один. Тебя что кто то заставляет брать на себя такую ответственность? Не можешь, нех вообще связываться и ныть потом)
Александр Котляр "Насрал" много, но, не по существу. Кроме попытки выставить себя пиздатым чуваком, других потуг не видно. Да и не мужик ты, а простой Алень, классический, судя по рассуждениям. Кто такой Алень: http://otvet.mail.ru/question/85546797
Ирина Краснова Ответ настоящего Мужчины!