Отношения
Почему наши мужчины разучились работать и быть кормильцами в своей семье?
Мужчины - птицы гордые, пока не пнёшь - не полетят )
спросите у Ваших мужчин...
Вы не правы! Умеем мы работать и деньги зарабатывать умеем, но не наша вина что чем больше зарабатываешь тем больше запросы .
то есть один и тот же мужчина умел, а потом разучился?)))))
Многие мужчины о себе очень высокого мнения. Они считают, что работать это отвлекаться от чего-то главного.. . А что вы хотите? Советское воспитание внушает идею, а любая идея опасна фанатизмом и оторванностью от реальной жизни.
Хотя, таких идейных мужчин просто можно назвать бездельниками по своей сути. . Так проще жить - прикрылся идеей и все, не трогайте его - он о чем-то дкмает, что-то вынашивает. Я встречала в сети таких, кто пишет о себе: "Я - БОГ! " Читаешь и думаешь: больной на голову параноик...
потому что наши женщины разучились вышивать крестиком :)
Я не знаю, где вы их находите, поищите в другом месте.
Логика подсказывает лишь один ответ - эмансипация. ИМХО!
женщины всегда стремились к равноправию, а теперь за что боролись на то и напоролись.. . что не нравится мужская доля? хочется назад на печку? ..КУХАРКА НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ!! ! КУХАРКА НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СЕМЬЁЙ!! !
а ещё , то что происходит с мужчинами и женщинами - это одно из проявлений диградации общества...
Это ко всем мужчинам не относится-а зависит от женщины многое-как себя поставишь-так и будет, я бы его не кормила!
Работать должна женщина, мужчина должен повелевать! Это -закон жизни и точка.
потому что поменялись с ними местами
Где таких находишь.
Ужасно конечно..., но таких всё больше и больше становится! Исчезает..., настоящий мужик!)