Отношения

Вот ответьте, все-таки мужчины в наше время разучились добиваться девушки или мне так кажется?

Разучились.. .
Я порой так жалею, что я СЕЙЧАС не мальчик.. .
И возраст тут не при чем.
СЕЙЧАС так просто и без проблем добиться секса практически от любой девушки.. .
Никаких напрягов. Не то, что в пору моей юности.. . ))))
Вот бы я разврат ТУТ устроил ))))
Mohamed Shouman
Лучший ответ
мне кажется ты будешь одна, какого леса я должен дарить подарки не понимаю вы добились что бы ходить в брюках так и принимайте то чего добились. Равноправие так равноправие. При сексе не дотрагивайся до моих волос ты что хочешь этим показать своё превосходство, ты подарил цветы не того цвета ты что дебил. Нет женщины вы такие же как и мы люди поэтому все поровну. Я бы дарил покупал если бы женщина по команде вставала раком, но этого нет а значит и подарков нет
Оксана Бойко
Анастасия Красикова А значит и раком стоять не я буду, а такая же девушка, как Вы, с таким же примитивным взглядом на жизнь... И так же размышляющая...И не нужно этого отрицать...Точно не я... И еще добавлю, лично я ни за какое равноправие не боролась... Два вот жмоты пошли, да подавитесь, простите, Вы своими мелкими подарками... Три и будь с такими же, как Вы без ума и фантазии. Как чсобачки, потрахались и разошлись, новый день, все сначала...И все, мне с такими, как Вы скучно... Вообще ни о чем.. Вы сами-то себе нравитесь? Вот честно? Представьте, что Вы барышня и такой вот толи мужчина, толи чуло юдо)))))))))))) Пипец
Мужчины вообще уже ничего не добиваются - их добиваются женщины, а потом кормят, поят, содержат, готовят кушать, стирают и ростят детей.. . Решение принимают тоже они. ((( Обмельчали мужики "(((
Dima Degtiar
они просто не любят напрягаться
и искать.
Да всё просто! пока ты строишь из себя принцессу и ждёшь, что он придёт с цветами и на коленях станет умолять "будь моей! " он в это время уже потрахивает кого-то.... Увы, сами женщины стали легкодоступными- мужики и расслабились. Ну не ты, так другая даст.. . Печально ((( Теперь вот локти кусаем (
Н*
Наталья ***
Анастасия Красикова Ой а я думала, что вышивает долгими ночами мне узоры на скатерти))))))))))))))
Конечно я об этом знаю, но это СКУЧНО, как это не понятно... СКУЧНО!!!!Пресно, не интересно, постоянно, и уже секс становиться, просто как зубы почистить, это не страсть...даже....
Вот я о чем. А локти кусать не стану, мне такой мужчина не нужен, если в сексе ничего может и можно так от скуки, а так в жизни нет... Не интересный, без эмоций, характера и видимо ума...
Добиваться не разучились, а вот поддерживать интерес - разучились, им лень :)
Добьется девушку (цветы, конфеты, подарки и т. д.) , а потом редко баццц, и все... ничего абсолютно :))) Ну как то не айс :((

Не все, конечно, такие... нужно искать... в ходе естественного отбора ты... о чуууудо, найдешь его :))
Я нашла, и я счастлива :))
опять ты.. . :)
лень нам напрягаться.. . знакомиться. ухаживать. развлекать, придумывать куда сходить, волноваться, всё это как игра в одни ворота, а хочется видеть шаги навстречу и с другой стороны, поэтому сейчас в фаворе активные женщины
Анастасия Красикова Ну я излишне женственная видимо, да и воспитывалась на примере своего отца, которому было не то, чтобы не лень, а в радость добиваться моей мамы... Я понимаю мужчина, охотник... А это, что нам лень....Активные женщины и в чем прикол? Вы лань мистер, а не охотник....Вы в курсе вообще?