Отношения

вот мне 15 вообще в наше время взможно найти девушку достойную а не шлюху или тп? я заботливый и милый

Можно, но это очень сложно я считаю) щас уже вон с 12 лет гуляют малолетки)) ) а девушки возраста 14-15 многие неадекватные. . не подросли умом еще. . сидят распивают ягу на лавочках)
Asilbek Eskanaev
Лучший ответ
Та де их взять? Одни гулящи вокруг!)))))))))))))))))))))))))
С чего такой вопрос. Ты в 15 лет уже перезнакомился с сотнями девушек и тебе попадались одни шлюхи? С чего решил что в наше время одни шлюхи? Стереотип из за дома 2? Поменьше телик смотри.
Ольга Фролова
а с чего ты взял что все шлюхи?
ппц ...вам мужикам не угодишь ...если целка то фригидная а если нет то шлюха ...да и вообще ...может хватит в злачных местах искать свою половину там ты только БУКЕТ и найдёшь...
А кто вообще ставит ярлык "шлюха"?Я не говорю, конечно, о реальных малолетних сосках. Но часто ты сам ставишь метку на человеке, даже не пытаясь его узнать. И хорошую девушку возможно найти. Главное, чтобы ты был достоин.
Arif Giyazov
А что твои ровестницы все уже шлюхи? ? В 15 то лет?? ? Ты вообще о чем, маьчик?? ? Иди уроки учи, заботливый и милый ))))
Дмитрий М...
блин ну стем, что 99 на 1% я согласна. а вот с не состыковочкой, что даже от хорошей и порядочной вы сматываете удочки из за скуки .нет! задумайся и лови моменты.
Granvi
это я их всех шлюхами сделал. так что иди гуляй сосунок. никого тебе не достанется! ! все шлюхи подворотен мои!