Отношения
Если парень - романтик, то он уже не нужен нашему разврат. обществу, найти девушку будет трудно, одни твари материалисты
Неееет, нет и еще раз нет, есть еще нормальные девушки мало, очень мало но есть.
правда, правда.... если учесть, что все мужчины такие "романтики", как Вы....
И при чём тут материалисты? Вы что только святым духом питаетесь?
На одной "романтике"далеко не уедешь.... Как говориться-с милым рай и в шалаше!!! НО ДО ПЕРВЫХ ХОЛОДОВ))))))))))))) А мужчины, которые многого добились в жизни не менее романтичны, а даже наоборот....
сутя по выражениям, Вы сейчас не про себя говорите, романтик девушек тварями не назовёт
а на Ваш вопрос отвечать противно
Неправда. В нашем, как Вы выразились, развратном обществе еще остались высоконравственные люди.
я тоже романтична)))))
твари материалисты
Да сейчас мало девушек способных встречаца с парнем только потому что он это он, сейчас почемуто материальные ценности для многих превыше всего! Но есть еще девушки способные любить, просто любить не изза денег или машины, а зато что ты это ты!
Это вы себя романтиком считаете? Цитирую "обществу, найти девушку будет трудно, одни твари материалисты" как то совсем не романтично.. . фу
когда придет время, ты её встретишь. не стоит задовать глупые вопросы: где? ? почему?? ? когда?? ? она обязательно рано или позно найдется.. . не отчаивайся. все в твоих руках!! ! и знаешь не все золото что блестит. есть нормальные но тупые как лошади, а есть наоборот, на фантик кажется что стремная конфетка, а попробуешь и окажется все наоборот!! ! так что смирись.. . закон подлости.. . если создовать себе идеал, то ты останешься совсем один: ((((
Мужчин которых можно любить "задаром" я не встречала, хотя в истории они есть)))
говорили уже.... не ищи девушку, для которой главные ценности в жизни- количество купюр в твоем кошельке.. . и марка авто у твоего дома....