Всё зависит от самой женщины. Бывает за 20-ти летней так не бегают, как за 35-летней.
Для женщины нет возраста невостребованности, так как всегда есть мужчины ровесники и постарше.
Например, даже для 70-ти летней всегда найдётся 70-80-ти летний старичёк, это для примера, тут всё понятно.
А многим мужикам вообще нравятся женщины постарше.
Отношения
Во сколько лет девушке уже трудно найти парня и она уже не пользуется спросом у парней ?
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
некоторые девушки и в 20 лет спросом не пользуются, а у некоторых и в 40 лет женихов хоть отбавляй . все дело в темпераменте, внешности, магнетизме, внутренней притягательности
в 50 ?
в 60 и старше)
После 40, но это уже не девушки, а тетки. А так, зависит от "внешки" и наличия мозгов.
Не знаю, я в паспорт не заглядывал и на лице красоты писаной не искал. Годы придут всеравно, красота уйдет а психотип останется у человека на всю жизнь. Если с человеком легко и комфортно то мне пофигу. некоторые и в оч. зрелом возрасте в брак вступают.
Жила-была девушка. Даже девочка. Закончила школу. ..Спустя три-четыре годика пламенные юноши перестали читать ей стихи вечерами на парковых скамейках. Нашли себе помоложе. Спустя ещё года два девочка оказалась никому не нужна – не то чтобы самому обаятельному и привлекательному, но хотя бы который не слишком уж часто выпивал.
думаю зависит от возраста парня сомневаюсь что 18-летний мальчик будет искать себе 45-летнюю даму
зависит сколько лет парню и какой он. Например Галкину норм и 60-летняя
В 120 лет, потому что умерла и сгнила
После30