Отношения
Почему девушки так трудно доверяют парням и редко когда открываются?
Своему мужчине я доверяю, очень, как и он мне. Мы учились (и учимся до сих пор) не бояться друг друга и обо всем говорить, если что-то есть такое, что требует понимания, помощи и проч. Откровенность помогает быть ближе и роднее. Если нет "открытия", значит, нет "родственности", нужно учиться этому, иначе такая любовь обречена на провал.
Боятся! Вы не умеете красиво раставатся и когда многое знаете (о нас) давите на самое больное
Ты о каких девушка то речь ведёшь! ?
Вильдан Салюшев
привет
Доверяю и открываюсь. а зря
Наверное потому что когда-то были обижены и не поняты парнями. Этот опыт тянется хвостом за ними всю жизнь.
потому что в душу уже насрали пару раз
Потому что как только дверца откроется - вы лезете не разувшись, с ногами и начинаете вести себя как хозяин, то есть засирать обжитую территорию!
боятся
По тому, что парни слишком не надежны - в любви клянуться, наобещают всего, девушка поверит, а потом говорят "я разлюбил и нечего доставать меня звонками и слезами". А женщины существа нежные им такая ситуация как грабли в сердце - больше уже мужчинам доверять не хочется.
Видимо парни такие попадаются....
потому что вы, парни, ещё хуже нас девушек! кости перетераете ещё так ! :)
потому, что у вас есть такая штука, которой нет у нас и мы просто боимся.. .
потому что даже близкой подруге некоторые вещи страшно опасно и стыдно открыть, не говоря уже о парнях
Она плакать давно разучилась, Она слезы за смех выдает. С ней так многое в жизни случилось, Все считают – в душе ее лед. Она боль убирает в начало, Она прячет за маскою страх. Слишком много людей обещало, Потерпеть за нее любой крах...
Не недо мерить всех одним мерилом. Все - разные и ко всем нужен индивидуальный подход. То же касается и мужчин.
Потому что негативный опыт есть, уже доверяли и открывались, а мужчины этим умело пользуются. Чем меньше открываешься, тем больше он интересуется.