Отношения
У какой девушки больше шансов найти парня? У красивой и необщительной или у некрасивой и очень общительной?
У той, которая кайфует больше от себя. Если она любит себя, то у нее больше шансов. Точка. Больше никаких вариантов нет.
У 2-й.
У некрасивой и общительной.
У любой, только с начало нужно определить что мы ищем! Друга или мужа или любовника или тамагучу!
Пока не повзрослеешь, и не поймёшь - зачем его искать, ничего хорошего в жизни тебя не ждёт.
Береги одежду сызнова, а честь - смолоду.
у красивой.
примерно равны)
Так что есть красота,
И почему ее обожевствляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь мерцающий в сосуде?!
И почему ее обожевствляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь мерцающий в сосуде?!
У любой. Смотря какие требования к парням. И не говори "найти",говори "встретить"
У красивой - без вариантов
Mettanel Nogaeva
Елена, ты вроде хорошая, честная, справедливая женщира, но порой такие правокационные подачи делаешь...
У меня был выбор между такими. Вторую.
у той, которая принцессу выключит
у скромной
Шансы только у умной
У красивой и общительной :)
У НЕКРАСИВОЙ И ОБЩИТЕЛЬНОЙ БОЛЬШЕ ШАНС!
К НЕЙ ПРИСТАНЕТ АЛКОНАФТ, КОТОРОМУ ОНА ПОКАЖЕТСЯ СУПЕРКРАСИВОЙ=)
Алишер Жураев
некрасивый и общительный)
У менее требовательной.
у красивой
Не знаю что там по шансам, но я бы взял вторую
у красивой
найдя свою любовь -она станет общительной
1:1.Общение! Очень важно. По себе говорю, никому не пришло бы в голову мне отказать, если бы я настояла по женски, хотя я некрасивая, уже был бы муж, и "содержатель", но хотя.. Я общительная. И шансы стать красивой никто не отменял. У некрасивой и общительной больше, правда. Я в одном случае чуть под венец не пошла. Мы так заобщались. Ну там и парень сам очень неуверенный, хотя... Ну правда, парню в реедком случае придет в голову отказывать девушке в общении, слишком инициатива на них раз, и все-таки я страшненькая но нормальная, есть какая-то основа красоты и не слишком тупое поведение, два. Так что... Общительная девушка сама выбирает, с кем быть, а необщительная и красивая не выходит на контакт и соответственно не выбирает, на нее просто смотрят, как на статую. Хотя, какой-нибудь утонченный бруталец такую заметит и в охапку.
У общительной
У каждого своя судьба ...