Отношения
Если твой рост 172, есть ли шанс найти парня?
Что-то заметила что в основном парни встречаются с девушками у кого рост 160-165
посмотри среди парней в старшем классе.
Мой рост 193, но парень мне не нужен.
Это "буквальный" ответ на вопрос. Как сформулирован так и ответил.
Теперь по вопросу.
У моей супруги рост 175, ну ведь нашла же себе парня, и замуж за него вышла. )))))
К приписке. На таких девушек даже не смотрел....
Теперь по вопросу.
у тебя никаких шансов. вообще.
Элеонора Серикова
ахаха, спасибо
нет. это уже всё! лучше застрелись и не мучайся
Большая тетенька конечно. Но шансы есть.
Владислав Извеков
Почему большая то?? Она же не 182, а 172! :)))
Я ищу 170-180)))) Задолбали уже полторашки.
нет, это девушки встречаются с парнями которые выше на 15-20 см, чтобы, видимо, когда они на каблуках, то смотрелось нормально. А по существу, пусть некоторые парни и избегают девушек одного роста (или выше), но это далеко не всегда, хотите познакомиться?)
Элеонора Серикова
о да
Это разве большой рост? Почти все пацаны которых я знаю 180, и я в том числе, что такого если бы девка почти с меня ростом была? Я этого не понимаю. Я бы понял 190. XD Но это... Нормально. В других вещах женская красота, не в росте.
У меня рост 195,согласилась бы ты со мной встречаться? не конечно
Элеонора Серикова
конечно! это крутой рост
А ты с какого города?
Есть шанс. Найди парня ниже себя.
отличный рост будешь самая красивая
Тут какраз кто то искал высокую ранее
Элеонора Серикова
кто? помоги нам найти друг друга
Есть. Многим парням высокие девушки нравятся
А какая разница какой рост? мой дядя 169, а его жена 182 - живут счастливо за рост даже и не задумывались. Откуда этот комплекс ?