Отношения

Есть ли у некрасивой девушки шанс найти парня? Как это сделать?

Глупышка !! Думаешь дядькам нравятся красивые?))) Им нравится обертка. Модная прическа, стильная современная одежда, хорошая косметика -это уже взгляды мужчин. Я знаю уйму реально с красивыми лицами теток, на которых никто не смотрит, и средненьких или не очень девок, но ухаживающих за собой-за ними и таскаются.
Шурик Миронов
Лучший ответ
фото
У каждой есть шанс, некрасивой ты кажешься только себе
Ольга Ольга
конечно. быть уверенной и не зажатой, следить за собой. макияж, фитнес. хороший вкус стиля одежды..
как постелешь, так и будешь спать )
Ищи страшного парня.
Сделать душу настолько красивой, чтобы все внешние недостатки просто померкли.
Давай попробуем!? -Где ты проживаешь!? -Город, село!? Какая группа крови и резус-фактор у тебя по иммунитету! или цвет волос и цвет глаз..!? Сколько тебе уже лет.!?
Никита Гундин
А что с тобой не так? Мужчины вечно думают о сексе и большинству из них практически все равно кого трахать. Поэтому они ко всем липнут постоянно. Как тебе удалось избежать мужского внимания - загадка.
Бекболот Шермаматов У меня его никогда не было, я не знаю, какого это, когда тебе говорят, что ты симпатичная. Я сама пробовала делать первый шаг, меня мягко отшивали, намекая, что я не в их вкусе
думаю, что шансов найти нормального как раз больше, чем у красивой. к красивым либо опасаются подходить, так как думают, что у них и так много мужиков, либо подходят ненадолго для "взятия очередной крепости".
Зарегайся на сайте знакомств и всего делов))
Бекболот Шермаматов Уже давно, меня отшивают
Настоящий парень, который полюбит твою душу, даже не обратит внимание на внешность, ты для него будешь самой красивой. А вот то что ты согласна даже хоть для секса... это говорит о том что ты себя не уважаешь... и согласна стать непорядочной, а проще говоря ш.... Только потому что кто то сказал что ты не красивая?
Бекболот Шермаматов Спасибо за ответ) душа моя никому абсолютно не сдалась, даже если и заинтересовался парень, потом просит фото и исчезает, я больше в это не верю. Почему ш..? Я же ни с кем попала, а с каким нибудь одним мужчиной. Да, мне говорили, что я не красивая и что максимум светит одноразовый секс с напоенным мужчиной. Ни на какие ухаживания я даже не рассчитываю, кому я нужна
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа.
* Наталья *
Шумкар Жоробаев Какая церковь? У девочки влагалище пустует - вот в чем беда то (((
Кинь фото
На любой товар может найтись покупатель
Через постель, если ты в постели богиня, то я думаю, что у тебя есть все шансы. Если серьёзно, то просто свой человек найдётся тогда, когда нужно будет, не зацикливайся на этом вопросе.
Жопа есть остальное похуй
N.
Nastya ...
Дело не в красоте, а в душе человека. каждая девушка по своему прекрасна. моя бывшая, не красавиться, но и не кракодил. но жизни с ней не т и не будет больше. душа во лжи испачкана. вот сейчас один, а тыиговоришь? не переживай .бог даст тебе достойного мужчину. красивые девушки поверхностно все. а как до постели, то как крестьянка .тьфу! цену себе набивает, а на самом деле? вот так.
Подойди к зеркалу и поразмысли, если ничего в себе красивого не видишь, иди к пластическому хирургу, либо попытайся завоевать парня добротой и чуткостью. А если мысли о сексе, считай, что ты продажная, парней не для этого ищут. За первого встречного не выходи замуж.
Бекболот Шермаматов Спасибо за ответ! Почему продажная? Я ничего же не требую, просто как и любой девушке хочется встречь, поцелуев и тд. Раз мне обычные свидания с цветами и романтикой не светят, то хотя бы постель с одним человеком. Мужчины ухаживают за такими, кто им нравится, я же никому не нравлюсь, и никто бегать и церемониться со мной не будет.
Нету. Это если говорить про нормального парня.