Отношения

Неужели не осталось настоящих рыцарей,героев в наше время,которые за девушку,семью и в огонь и в воду???

Д:
Дашка :)
Пока я не увижу, что женщина способна коня на скаку остановить и в горящую избу войти, я не одену рыцарские доспехи.
Была бы женщина в русских селениях. А мужчина найдётся.
Екатерина Межекова
Лучший ответ
-о, мой принц, я самая красивая девственница в королевстве, и в этот год дракон должен съесть именно меня. ты спасешь меня, правда?
-ДА спасу, спасу, куда уж деваться, - сказал принц, расстегивая брюки
-Эээ а другого способа спасти меня нет?
-Ну например я могу сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой
все дело в вариантах решения проблем
Natalia Sdobnikova
остались только как тут в каментариях горил один парень "орлы за мухами не гонябтся"
рацарь ищет благородную леди
Полина Кнаус
перевелись нынче девушки, за которых в огонь и в воду ...смысл, быть расходным материалом?
Макс Малютин
Рыцари остались, только поумнели, зачем бросаться за девушкой,. которая себя до стихии довела. . ну вот как огонь или вода))))) Настоящий "рыцарь" сейчас это надёжное плечо любящего человека, которое никогда не допустит никакой стихии даже в мыслях.., а сделает всё возможное, чтобы девушка его и семья миновали этого))
Остались конечно, просто вы этих мужчин перестали замечать)
******** *********
Есть конечно, но вот со временем у них туговато свободным, работать надо, чтобы ублажить прихоти девушки, накормить семью и сделать так чтоб ни вода не огонь ничего не испортили!
Много таких, просто не все девушки могут их увидеть=)
остались, но это вымирающий тип
Я тоже часто задаюсь этим вопросам.. . И всегда убеждаюсь, что не осталось... (((
любой парень в душе рыцарь! просто девушки такие пошли что ради них ничего не охото делать! к примеру вот быдл-девушки! не ну зачем быть грубой и прочее их поведение? тут не то что подвиги не хочеться делать тут даже смотреть в их сторону не охото! второй тип девушек - которые сами к парню подкатывают! нет это конешно принципи прикольно но надоедает мы охотники еще с древних времен! нам интересно охотиться после загнать в угол и добить! а тоесть ухаживать добиваться и влюбить в себя девушку! да и вообще какие подвиги совершать? кольцо с бриллиантами? миникупер розового цвета? незабывайте что у нас не так много богатых парней! это россия все таки! так что все парни рыцари просто нужно сделать так чтоб этот рыцарь вышел наружу, а тоесть девушкамнадо быть немного другими.. . а тоесть быть леди...