Отношения

есть ли нормальные парни в наше время?( которые не ходят на лево?(

мне, как мне кажется ни кто никогда не изменял, но у меня много знакомых парней, и все, абсолютно все (трахаются) с другими( и что же? как быть? получается я такая же как и все обманутые девушки...
а самое обидное что я сама виновата- западаю на тех, которые на прямую мне говорят что трахнут и все.. как быть?((
Кристина, ты пойми, что чисто от природы мужчине свойственно хотеть разных женщин. Поэтому жить с одной и никогда ей не изменять — это достойный поступок, но он только для очень сильных духом мужчин. Одно дело, когда он внешне средний, и у него не будет никогда никого лучше тебя — ему проще. Но если это мужчина, пользующийся популярностью? Ты не понимаешь, каких трудов ему будет стоить сохранять верность годами. Он в буквальном смысле будет жить вопреки инстинктам — ради того, чтобы не потерять тебя. Это надо уметь ценить. Нужно стараться тогда быть для него разной, нужно удовлетворять его и в сексе и на кухне, и в качестве матери его детей. Чувствовать его и понимать лучше любой другой женщины. Не быть пассивной «принцессой» , а оказывать моральную поддержку. Сглаживать острые углы. Хорошо понимать психологию, и ловить момент, когда нужно быть «матерью» , когда «другом» , а когда «любовницей» . Ну в общем, ты поняла, что от женщины тоже многое зависит...
Виктор Осьмак
Лучший ответ
Один половой партнёр - это против мужской природы.. . Ну, разве что - лень или "жуткое квазимодО"!!!
Ирина Шмелева
*раскачиваетсо на златой цепи*
а чем тебе сказки не нравяЦЦа собсно?
Руслан Ильясов
так зачем нормальные девушки им дают?
Идти направо.
они самцы) и мир меняется. и как это не печально, все стремятся быть удовлетворенным и быть совершенным.
с каждым днем все больше и больше таких парней. . нужно просто заниматься собой и не гнаться за тем, что тебе нужен парень ...забудь об этом и все само собой получиться
как говорит один товарищ... я трахать все что движется
Нужно быть достойной такого парня... есть такие, только мало
Радик Сабуров
Вот он я!
Lina Kin
"правильный путь является правильным даже если по нему ни кто не идет, а не правильный остается не правильным даже если его выбирают все"....
Не западай на козлов. Нормальные есть, но таких девушки не любят.
Есть. Не много, правда, но все же они есть. Хотя во многом виноваты и мы -девушки.