Отношения

почему мужчины в наше время обмельчали? Стараются как можно меньше тратить деньги на свидании,

потому что, как у парней так и у девушек сейчас свидания не считается чем-то особенным.. никто не ставит на одну/одного вот и приходится распределять ресурсы))
Максим Горьковец
Лучший ответ
мужчин, тоже можно в этом плане
понять.. .

вас, то много ))

вот, когда. . мужчина ухаживает за одной женщиной

и ему, что-то

может быть жалко для нее.. .

но, это не обязанность все равно мужчины....
Zaza Lomidze
Это лишь один из аспектов очень глубокого вопроса: человечество очень быстро деградирует, причём на мировом уровне, и движется к своему закату, так что твой вопрос - это всего лишь маленькая песчинка в океане событий и проблем....
Артур Елшибаев
Каждый мужчина выбирает женщину по своему заработку) ) Вот и делай выводы))
тут все женщины ратуют, что деньги не главное, а вы прям гадкий утёнок куда деваться
Лена Языкова
ну так твоих мужчин выперли без регистраций из москвы, откуда у них деньги теперь
Для вас главное сколько он потратит или какой он человек? Одно с другим ни как не связано. Вот пришел парень на свидание, потратил на девушку всю свою зарплату, а она в конце вечера говорит ему: ты такой хороший, но не мой типаж. Кто парень после этого? Правильно-лох.
незаслуживаешь большего
Виталий Вопке
Последствия женского феминизма. Женщины из кожи лезут, чтобы во всем с мужчинами сравняться. в природе так просто ничто не проходит: если в одном месте прибыло, значит, в другом убыло. Сколько у нас "неполных семей"? И могут ли они называться семьями? Когда мальчишку дома воспитывает женщина, в садике женщина, в школе женщина, еще и от армии его спрячет.. . А замуж выходить они хотят за мужчин.
Алина Дунаева
А разве раньше было иначе? Или вы считаете что раньше мужчины даже звезды снимали с неба для женщин. Девушка, проснитесь, и постарайтесь поменьше смотреть сериалы по тв.
Это очень печально
Анна Чиж