Отношения
Почему мужчины в наше время так редко сами проявляют инициативу? Обленились ???
Да я тоже задаюсь этим ответом. Иногда чувствуешь себя мужиком, всё сама решаешь, делаешь первый шаг, а они ломаются как девочки. Противно даже. Хочется чтобы рядом было мужское сильное плечо и глава семьи. а не нытик.
Мы не видим проку в отношениях. Эпизодический секс лучше: никто тебе мозг не пялит и не лезет в кошелёк.
Такими воспитывают их женщины.. . как единственную радость в доме!!!)) ) А мы потом имеет женоподобных эгоистов! ((( Все притензии к их мамочкам!!!
А зачем проявлять инициативу? ! Я -яркая индивидуальность (образование верхнее, жильё и работа есть, сам готовлю и сам стираю, член стоит) и будьте любезны сами ко мне вприпрыжку с подносиком, на котором стоит запотевший графинчик и тарелочка с оливье! Не по нутру? ! Тогда проходите мимо, не мешайте, ищите своего прынца на белом велосипеде в другом месте!!
Уважаемые женщины! Сначала верните себе умение ЦЕНИТЬ эту инициативу хоть иногда, хоть чуть-чуть! Ведь пропадает всякое желание что-то делать для Вас, когда это принимается молча, без какого-то ответа, даже элементарное "спасибо" не услышишь. Реагируйте на инициативу мужчины по-женски.
Какую инициативу? Договаривай; ведь вам каждой нужно свое. Мужик не каждый явл экстрасенсом. Можно бы и намекнуть. Если просто по желанию действовать, то можно сесть в тот же день и надолго: я например, некоторым сучкам хочу врезать под жопу со всей дури. Слабовата, инициатива, да?
мало нас, поэтому есть выбор, а вот у дам - бесперспективняк полнеиший
да потому что женщины взяли всю инициативу на себя. А потом ноют, что не мужик, а тряпка получился
Это Вам так кажется, потому что Вы, видимо, хотите, чтобы Вас атаковали ежедневно и постоянно, и один лучше другого. Но надо просто жить, получать удовлетворение от самой жизни, найти что-то интересное для себя, работать, проявлять внимание к родным, соседям, другим людям вокруг себя. И тогда найдется тот, кто, может быть и застенчиво, но подарит Вам скормный букетик, позовет в кино. И вполне может статься, что Вам больше не захочется ничьей инициативы. Просто современные женщины стали по жизни более активными, в том числе и в работе, карьере, они менее терпеливы, менее мечтательны, чем их предшественники в среде нынешних бабушек, зато гораздо больше хотят, причем не за счет труда, а за счет выигрыша в лотерею, название которой Жизнь. Так что не стоит удивляться переменам, которые происходят в обществе растущего потребления. Вот когда это общество угробит самое себя (что весьма вероятно) , то постепенно все вернется туда, откуда мы пришли. Вам это надо? Думаете, в 19 веке мужчины были более активными? Черта с два! Это девушкам не дозволялось проявлять внимание к мужчинам. Реви в подушку, а делай вид, что никто тебе не интересен кроме папы или брата. Так и было. Вы к этому хотите вернуться?
Вы же всё равно постоянно отказываете!! ! Какой смысл проявлять инициативу?...
потому что некоторые женщины черезчур инициативны, и им не остается ничего делать....
не охота стало
Вывелись.. а так по существу вам уже ответили... Элиана, Наталья, сСветлана...
нет! их избаловали_мы женщины! \\\
Есть такое понятие инициацива наказуема!
нет просто вы нас достали со своим вечным недовольством))))
Устали от вас)!
Мне кажется что современная женщина хочет много внимания. Но его нету т. к. мужчина незнает как к ней подойти. Все умными стали.