Отношения

Где романтика мужчины, совсем разучились добиваться?

Раньше девушек добивались, ухаживали и ни одного намека на секс, а сейчас общаешься день, толком даже не знакомы, но уже прямые намеки на секс..
Потому и говорят, людьми и друзьями не разбрасываются, замучаешься искать))
Миша .-.-.-.-.-.
Лучший ответ
А чего ждать, люди взрослые, вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, так зачем же время терять?
Потому,что многих из вас хочется не добиваться,а добить,пафоса и меркантильности выше ноздрей...
Багдат Жултаев
Таня Браво!!!Прям с языка снял)))
раньше это в 2012 ?
Вы же хотели равноправия...пользуйтесь...
Добиваться - это добивать себя. Аббревиатура.

Не нужно добивать себя.

Просто вы наверно никому не интересны
Дарья Улыбина
Изменилось отношение к сексу - сейчас это, как перекусить в кафешке, которое попалось тебе по дороге. И ведь срабатывает!
И если в одном кафе вам по какой-то причине отказали (учёт, ремонт, дресс-код), то в следующем наверняка удовлетворят ваши потребности...
Сергей Попков
ну значит человек изначально рассматривал женщину только как сексуальный объект и то разовый
Сергей Ушаков Ну, не скажите, отношения могут потом длиться многими годами...
Вообще-то всегда было по-разному. С расцветом науки стало проще. Ведь появился критерий с которым нельзя спорить. И если какое-то поведение считается единственной нормой, то все остальное - нет.
Так что тут выбор невелик. Или ты "умный" или "идиот".
А что у здорового мужчины должно быть на уме?
Вы же любите решительных) Выбирайте такого, который который будет ходить 3 года вокруг да около, сопли жевать)) И будет вам счастье.
Встречный вопрос: а с чего тебя добиваться вообще? Ты кто?
Навоспитывают королевишен, которым все должны...
Игорь Тясто
Вообще то мы уже три дня общаемся.))
Владимир Богославский Ты везде, что-ли?)
Это просто тебе такие попадаются, сама таких притягиваешь.
Романтика, говоришь) Почитай мемуары Джакомо Казановы Середина XVIII века. Куда уж "раньше"
Михаил Пашков
Для тебя романтика это рыцари, а для меня джентльмены.
Раньше были девственницы с богатым приданым, а не потасканные порванки с ближайшей подворотни
Ольга Валикова
Нужно просто искать достойного, они есть
Михаил Пашков А может быть она достойна именно такого. Знакомится и сразу высылает свои фото в купальнике.
А вы не думали что если от девушек всегда почти отказы в знакомстве то самооценка у человека вообще никакая становиться? А то что нужно добиваться, ну хорошо, но тогда не отказывайте в знакомстве...
Марина Цой
проходи,раздевайся..
Татьяна Грибанова А ты потом оденешь?
деградирует общество, развращается. Все начинают жить как хотят, забывая и забивая на ранее установленные нормы поведения, этики, и общественные роли. Людская(в данном случае, мужская) слабость заставляет убеждать себя и других в том, что все правила уже архаичны, дабы скинуть с себя груз ответственности и просто ничего не делать.
По мне это грустно, конечно, но я верю, что есть еще нормальные парни, играющие по правилам и демонстрирующее к девушкам достойный подход, и девушек, которые не забывают, кто они, и чего достойны. Просто надо, наверное, внимательнее наблюдать и искать в должных местах, а не где попало