Отношения

Почему современные женщины живут по старинке и думают, что мужчины должны их добиваться? )))

потому что должны) вы охотники и вам добившись ее расположения самому будет в кайф:)
Сергей Кутищев
Лучший ответ
1. Они примитивны
2. Им так выгодно
Андрей Андрей
Ну не все так думают, некоторые сами на шею вешаются, а потом говорят, что не виноватая я, он сам пришёл.
это элегантно
Лёха [Monolit]
А что-то изменилось?
что самое глупое в этой ситуации что спроси у них что такое это ваше ДОБИВАТЬСЯ они и сами не дадут на это ответ! короче они и сами не знают что это такое это просто уловка что бы как можно больше нас задрачивать и не давать
Андрей Андрей Добиваться подарками, это же очевидно...
Это правда жизни
Ага, добившись тебя, её уводит более сильный самэц. Что будешь делать, ждать следующую?
..
.doc .
мужчины вообще-то так и делают.

пока коты философствуют)
K P
живут по старинке? раньше женщины готовить и стирать умели, а щас ..."Сохранились те традиции, которые выгодны только женщинам"
Gekyl 2
Тим, на самом деле далеко не все из них так поступают.
Юлия Ускова
и правда... сейчас мужчины уже не те, ждут пока женщина сделает первый шаг (Не все конечно Мужчины, остались еще Настоящие)
Евгения .
а что, женщины разучились по вашему готовить и стирать? нет, вы глубоко ошибаетесь.... не у всех есть стиральные машины, а если и есть, что тут такого? А, вы. мужчины обрусели, выгоду только ищете... везде....
Юлия Тимофеева
Андрей Андрей Что значит обрусели? Стали как русские?
Андрей Андрей Кстати, а этот агрегат на фотке стиральная машина?
!!!!никогда еще яйцеклетка за спематозоидом не бегала!!!!
Современные по-моему живут как раз иначе..