Отношения
Испокон веку мужчина считался охотником, так почему современные женщины, сегодня сами ходят на охоту?
Ну женщины всегда добивались равноправия с мужчинами. И теперь они как мужчины рыскают в поиске, а может не стоит брать на себя чужие обязанность, а просто дать себя найти за стеной так сказать независимости?
да, и как правило в неглиже... а почему бы и нет) Остолбевает инет... .
Было бы напрасно толковать ему, что природа величественна, грозна и
полна чудесных чар, перед которыми должен склонить свою шею гордый
человек. Ему кажется, что он знает всё, все тайны, чары и чудеса, а
прекрасная весна для него такая же рабыня, как та узкогрудая, исхудалая
женщина, которая сидит в пристройке около оранжереи и кормит постными щами
его детей.
А охотник Иван Захаров? Этот, в истрепанной драповой куртке и в
калошах на босу ногу, сидит около конюшни на опрокинутом бочонке и делает
из старых пробок пыжи. Он собирается на тягу. В его воображении рисуется
путь, по которому он пойдет, со всеми тропинками, зажорами, ручьями;
закрыв глаза, он видит длинный, прямой ряд высоких стройных деревьев, под
которыми он будет стоять с ружьем, дрожа от вечерней прохлады, от сладкого
волнения и напрягая свой тонкий слух; ему чудятся звуки, которые издает
хоркающий вальдшнеп; он уже слышит, как в монастыре, по соседству, после
всенощной, пока он стоит на тяге, трезвонят во все колокола.. . Ему хорошо,
он безмерно, бестолково счастлив. Антон Чехов. ВЕСНОЙ
Под утро семейная драма идет на седьмом этаже, \ Наташины папа и мама на кухне сидят в неглиже. \ Они дожидаются дочку, ушедшую с классом в поход, -\ И папа у мамы сорочку на части задумчиво рвет. Алексей В. Алексеев Баллада о любви
его детей.
значит они одиноки!
Алексей Назаров
Здравствуйте. Рада Вас видеть!
Это похоже на тебя-ты идёшь в ногу со временем, которое предоставило женщине практически равные права с мужчиной. Но, благодаря своей более активной социальной позиции, женщина может продвинуться дальше мужчины и в работе и в личной жизни.
За это боролись многие годы и получили что хотели. Охота или другие достижения мужчин им все по плечу.
Первой страной, где феминистки добились успеха, стала Новая Зеландия: в 1893 году женщины получили право голосовать на выборах. Первые женщины-депутаты были избраны в парламент в Финляндии в 1906 году. На то, чтобы вся Европа признала гражданские права женщин, ушло более 70 лет. В Швейцарии женщины получили право голосовать на выборах федерального уровня лишь в 1973 году, в Португалии — в 1974. Последней европейской страной, признавшей за женщинами избирательное право, стало княжество Лихтенштейн. На двух референдумах — в 1971 и 1973 годах — мужчины упрямо отклоняли введение всеобщего избирательного права, и только с 1984 года женщины смогли голосовать на выборах. В России женщины получили избирательное право после революции 1917 года. Первой женщиной, возглавившей страну в результате всенародного голосования, стала в 1980 году президент Исландии Вигдис Финнбогадоттир.
Потому что мужчины не охотники, а черт его знает что... поэтому нам приходится брать в руки лук и стрелы и отправляться на охоту, так как очень хочется найти редкого зверя - то есть настоящего мужчину... ну.. вот пока охотимся.. пока не поймали... дай бог повезёт!
правда ?
Алексей Назаров
А что нет что ли? Все дороги вечером заполнены....
потому что на женщинах теперь держится земля -матушка!!!!
потому что нету гордасти!