Отношения

Мужчины, что вас раздражает в современных женщинах?

Так как женщины более эмоциональны, иногда их поведение очень раздражает мужчин.

⚜Сравнение с другим
Будь то бывший, папа, муж подруги или нарисованный в уме идеал, сравнение — одно из самых тяжких оскорблений для мужчины.

⚜Спор с мужчиной
Когда женщина спорит с мужчиной, она бросает ему вызов. Они перебрасываются аргументами, играют в "хоккей". Для мужчины любой, кто бросает ему вызов, уже не женщина, а "хоккеист" — соперник, конкурент.

⚜Спонтанность
Мужчины в большинстве своем — существа рациональные и постоянно планируют. Что является врагом любого плана? Внезапность! То, чего опасаются все мужчины, — когда в их стройный план вмешается какая-то неожиданность, например женское "хочу".

⚜Ревность
Это деструктивное чувство, берущее начало в низкой самооценке, желании владеть человеком как вещью, тотальном контроле и мнительности, граничащей с паранойей.
Игорь Пегонен
Лучший ответ
Часто глупость, с умной женщиной приятно общаться.
Торговля их вонючими дыренями.
Gulnar Zhasymbekova
сиськи вставят а показать не показывают . правда бесит .
Роберт Члиянц
Нормального раздражает самостоятельность)) А альфонсы любой рады!)
Наталья Кирилычева Не раздражай меня) кончай )
раскатанность. и расхлябоность.. не знаю как сказать красиво
И вообще меня от баб воротит.
Люсия Литвин
Слишком много знают) слишком мало спят) ну мало спят это моя вина) утром долго спят) до обеда) раздражает)
Марина Васильева ничего не знаю) не буди меня пока не высплюсь) раздражает)
насколько современных? ну например по сравнению с несовременными женщинами, они совершенно разучились обрабатывать шкуру мамонта
Ну вот может она тебе и понравилась, только она из телефона своего не вылезает. Внешний мир для неё не существует.
БЛЯДСТВО
Я ещё ребёнок, чтобы отвечать на такие вопросы xD
Излишняя напыщенность и много макияжа, везде на каблуках даже в парке )
Aliya Nuken