Отношения
Что тебя больше всего раздражает в современных мужчинах?
Их инфантильность
в мужчинах-ничего не раздражает, а вот мужчинки-бесят всем
Современные мужчины забыли для чего их создала природа.
эгоизм, не правильное мнение о женщине и отношение к ней.
Бесит когда хвастаются своим положением в обществе, когда хамят и обманывают. Как правило, обманщиков больше чем всех остальных
Де-гра-да-ция. Парадокс, но факт.
То, что отношения со временем-это просто ад, и виноваты они, думают добились, любят их, все-можно расслабиться, и вести себя как хочешь, а "как шелковые"только первое время, потом распускаются!!!! Тьфу...
то что считают что всем телкам ток бабло надо... и все... а еще что отношения это капец рутина-лучше я сразу в гроб лягу и умру-все равно ж умирать. как будто блин нам так надо (ну кому действительно не очень охото замуж выскочить)
оо то что корчат много из себя, слишком много пафоса, там курточка адидас, кросовочки рибок а из джинс как пологается чуть чуть выглядывает резинка от трусов. где написано Кельвин Кляин. . короче простоты нет в людях, голантности, вот именно таким коих я описала надо бы этикет почитать, а то походу совсем загнались..)
глупость и скупость))
они думают, что если у них куча бабла, то они могут снимать кого хотят
современные мужчины не знаю как ухаживать за женщинам
то что они думают что все женщины доступны.... стоит только поманить
халатность к отношениям, склонность к альфонизму, потеря галантности
то что они перестают быть Мужчинами
хроническая слабость во всем и везде!!!
они постоянно врут и давно забыли о приличии