Отношения
Дорогие и уважаемые мужчины, что вы в нас, современных женщинах, ищете и что вам в нас так нравиться?
каждый ищет свое, но чаще всего люди ищут свое "отражение", кого-то похожего по характеру, интересам, привычкам. Привлекает так же - каждого свое. Сколько людей, столько и вкусов, тут под одну гребенку нельзя всех грести. Есть и романтики, есть и хамы, есть активные и пассивные и каждому будет нравится все по разному.
Дана Нуралина
"Отражение" - это как "Реплика" с поверхности или же как своё "Подобие"?
абажди! Я ещё чай с пиченками не принесла, чтоб слушать удобно было!!
Дана Нуралина
Давай, сядем рядком, пофуфыримся за чайком!
если я скажу- 90% народа просто не поймет
промолчу лучше
Деньги ищем. Мужчина добытчик...
Хотя, сиськи тоже добыча, особенно если у нее денег нет...
да уже давно нчиего не ищем и ничего не нравится
Дана Нуралина
Короче: все бабы под один косяк пошли, что ли?
ни чо не ищу, ну только секс и то только с красивыми)))
Безотказное давание во все дырки ищу. Пока не нашел.
Ничего
Все части тела
Если они прилично сохранились:)
Нравится только внешность, поэтому ищем легко доступный секс
Дана Нуралина
т. е. не видите значимой для вас их глубины: такие вам не попадались, что ли?
В женщинах нравиться душа, её и ищем, но в вас, в современных, её вряд ли найдешь, там где правят баксы она не живет.
Исключительно тело
То, что не курите.
Дана Нуралина
Потому что курение - избыточная привязанность к пустопорожнему или что?
Ох впрямь как моя учительница по анатомии, говорит :-Не там ищете вдохновения! Берите выше!:)
Ничего не ищу ибо ничего хорошего в современных женщинах уж не осталось.
Ничего не нравится в вас. Вы все ...
губы под цвет свежей крови, взгляд как у хищной птицы,
с нежным изгибом брови и длиннее длинных ресницы...
Врут все нужен только секс
А при чем тут вы, если речь о современных женщинах?
Дана Нуралина
Почему, ты, парень, обо мне так странно судишь?
почитать зашла
Дана Нуралина
Раз, меня поставили в "Ответах" в качестве "Ученицы", то и начинаю познавать, как ученица!