Отношения

Если мужчина 42года) прийдя в дом к женщине, ищет пальцем пыль и смотрит как помыта микроволновка и т. д. бросить его?

По моему это не нормально черезчур уж чистоплотность и прикапываение к тому что и как поставлено и помыто? Тем более что квартира не его, а моя. Думаю его жена с ним потому и не живет что он вот такой привереда. Девченки вы бы ушли от такого пока не поздно?
Если сами любите все драить, то уживетесь. Если в уборке Вы немного попроще (не так заморочены) , то тяжко придется. Вам лучше знать, как сможете с ним сосуществовать. Если мирно не получится - то да, бросать.
Дарина Родионова
Лучший ответ
он уже настроился жить с вами ) здесь уж вам решать сможете ли терпеть такого зануду )
Tengiz Jgenti
да с таким будет сложно
Зануда... дальше будет ещё больше
пошути в следующий раз типа так: грязно?: ) воон там тряпочка лежит - можешь протереть. // Ну а что, раз для него это грязь - пусть наведет чистоту) ) и Вам хорошо, корячиться на выходных не надо будет в уборке)))))))))
Вера Макотрина
он врач из санэпиднадзора? посыпьте дома все хлоркой, он боится инфекций
Елена Смирнова
тебя он еще не обнюхивал? )
смотри... чтоб ни единой волосинки между ног не было и чтоб не воняла.... а то бросит))
Ж*
Жанна ***
радуйся что он не грязь не чамара
Michael Miotec
Вот пусть сам квартиру драит, если надо ему. А не захочет - пусть катится. Хотя, конечно, сральник в квартире тоже не есть хорошо.
Только из-за этого - нет.
Верно... Некоторые мужчины сами квартиру моют и посуду и стирают и даже шьют
Вадим Антошин
Бывают мужики-зануды, но такого я не встречала. Наверное, тяжко с ним жить будет. Есть ли смысл? Если любовь - придётся терпеть. Если не очень-то и хотелось - гони его в шею!