Мы с моим мужчиной оба работаем, возвращаемся домой вместе и все домашние хлопоты стараемся делить пополам.
готовка: ну например варим суп - он чистит овощи и орудует теркой, я режу, пассирую, варю, присаливаю и т. д.
уборка в квартире: я подметаю, он моет пол, я собираю мусор, он выбрасывает.. .
магазин: едем вместе, что такое тяжелые сумки - не помню.
А вообще - как начнете совместную жизнь, так она у вас и будет потом, а мужчины со временем становятся более ленивыми. Учитывайте это на перед и не стесняйтесь привлекать мужчин к бытовым хлопотам.
И кстати, когда он лампочку вкручивает, я стою рядом "держу стремянку", должна быть общность.
Отношения
авам мужчины помагают в делах домашних (посуду помыть, пропылесосить, с ребенком посидеть,кушать сварить,) не и т.д.
да... все, что перечислено
да, после приказа)
да, когда х**ми покроешь
как положено мужчине -постирай белье в машине! А вы заметили что большинство наших помощников по дому - мужского рода ( пылесос, веник, совок, кухонный комбайн, полотер, у тюг, тестомес ) Мне не нужен мужчина вытерающий тряпочкой пыль .Пусть поднапрягеться, и что-нибудь придумает как облегчить мою работу . Изобретатели - ( большенство мужчины, и это факт ), и в то время когда они творили -они думали о нас - женщинах, и мы уже за это должны быть благодарны им .
А куда деваться. Я полковник, жена старшина - если старшина послал в наряд, идешь моешь посуду.
P.S ...обыкновенный армейский стёб.