Отношения
Почему мужчины видят в нас объект секс желания,и совсем не замечают интилект,чуство юмора и т д???
Да всё они замечают, но только в одной женщине которую любят, а к остальным потребительски относятся :)
На счет юмора вы явно погорячились, а остального то и нету)))
а нафиг оно нам? ))
это видят мужчины которым просто жалко потратить деньги на праститутку, что бы потом нормально общаться с другими и не тащить в постель при первой встречи
значит вы так себя поставили.
Не все и не всегда.
если ИНТИЛЕКТА нет, его трудно заметить
a vi o4enj siljno vashimi popkami ne krytiti i povad poljzovatsia vami ne davaite a esli daete to v zamen hot serdce na pamiat berite
Потому что мужчина- самец и его цель оплодотворить как можно больше самок. А интеллектом можно восхищаться в компании умных мужчин.
Так уж они устроены. Только глупые сначала видят секс-объект, а умные - интеллект
интилект-это что за зверь? гламурный?)))
а что это такое - "интилект" ?
никогда о таком не слышал :)
может вы имели ввиду "интеллект"? ну тогда понятно, почему у вас его никто не замечал :)))
а, если серьезно, то мы замечаем то, что вы хотите показать, считаете своим достоинством.. .
наверное вы считаете свою сексуальность неотразимой, поэтому то все так.. .
кстати, фотографии ваши говорят об этом же :)
надеюсь не обидел. :))) удачи!
никогда о таком не слышал :)
надеюсь не обидел. :))) удачи!