Отношения

Некоторые мужчины видят в женщинах только секс? Как же душа ?

Роман Медведев
Но мы ведь с вами все же понимаем, что все эти ухаживания, абсолютно все, делаются лишь для того, чтобы присунуть в ватрушку. И абсолютно не имеет значения, что мы там в ней видим. Всё что нас влечёт к женщине это чисто физическое. Вы можете сколько угодно оправдывать, что мужчины дарят подарки, делают комплименты, покупают цветы и берут замуж, но прежде всего, это все делается для регуляторного соития с лицом противоположного пола, и что есть этот мир, как не торговля сексом. Ведь по сути женщины торгуются сексом, как раз таки торгуются за ништяки, подарки, эмоции, деньги. И единственное отличие проститутки от так называемой порядочной женщины это то что проститутка сразу и честно оговариает свою цену, а порядочная женщина всячески намекает, чтобы на неё тратились постоянно, иначе она просто уйдёт и перестанет давать. Мужчинам нужен секс, женщинам нужны деньги. Вот женщины удивляются, почему от них нужен только секс, но они как будто бы не знают ещё с 16 ти лет, почему мальчики заглядывают им в юбку, будто бы они никогда этого не понимали, строят из себя дурочек, но они всегда знают, что кроме секса, им по сути предложить нечего. Ладно если бы они были хорошими собеседниками, но они и с этой задачей справляются очень плохо. Вот 19-18 веке невесты уже были с приданым, их учили разговаривать, поддерживать разговор, повышать свою квалификацию, получать образование, чтобы просто не быть тупой, чтобы жениху с ней не было скучно. Многие метят в содержанки, но содержанки при дворе, древние гетеры, были востребованы не только потому что у них была мохнатка между, а ещё и потому что они могли поддержать беседу, когда нужно успокоить и ублажить мужчину. Ублажить это не только уметь делать минет, а по настоящему его успокоить, позаботиться о нем. И содержанки с этим успешно справлялись. Современные женщины предлагают секс за определённую цену. Они прекрасно знают это и пользуются мужской похотью. А мужчины думают, что они такие козлы, только и хотят одного, хотя выдавливают их себя благородного альтруиста, чтобы иметь доступ к мохнатке. Но по сути мужчина не делает ничего противоправного, когда хочет получить секс. Он получает его когда вложится, ли не получает, когда женщина его обманывает и не даёт. У мужчины естественное желание секса, оно искренне и не поддельной, мужчина любит физически, телом, а женщина не любит телом, она не рассматривает мужчину в качестве сексуального объекта, для неё это бездушный банкомат, с которым она спит лишь за бабки
Анна Свижунова
Лучший ответ
Дарья Дарья мужское желание секса это неестественное для человека животное поведение.
о душе подумает после оргазма ))
не у всех мужчин зрение как лазер насквозь видеть))
Люба Люба
После секса будет время и с душой разобраться.
Я не Дьявол, чтобы душами интересоваться!
Егор Шестаков
Душа у них марсианская))
Pavel Miller
Так она как раз изнутри и познается))
Чужая душа только демонам нужна. Норм. челу и своей хватает.
Душа - не моя эпархия. Но, некоторые видят ещё и понимание, надежду, поддержку.
Алена Белецкая
Чего бы они там не видели, а наказание за грешки приходит всегда
Мария Матвеева
Есть и душа, но путь к ней нужно заслужить! Этого пути не стоит бояться надо идти победитель получит и ей. Секс, страсть, чувства, любовь, душа - не сложная последовательность!
Цицино Шургая
душа.. потом...
А некоторые вообще ничего в женщинах не видят
Артур Таращук
Душа это самое главное)