Отношения
Кааааааак?!?!Как избавить от привычки разбрасывать носки везде??? Ладно посуда - помою... но носкииии!!!!Бесит уже!!!
Не думаю что это серьезная проблема, но если подшутить, то можно носки, собранные, развесить на люстру, телевизор, комп и т. д.
не обращай внимания. он так привык. нервы свои береги. или поменяй пары
я главное сам их разбрасовать не хочу самому пративно но они (наски) гады видимо ночью выполнзают и так развалились по всему залу :)
мой сам стирает и вешает каждый вечер. умничка
Неужели тяжело убрать за ним носки? Нашли из-за чего дергаться, не зацикливайтесь на мелочах. Может угасли чувства и поэтому он вас бесит?
Стирайте только те, что место для стирки положены. Оденет пару раз вчерашние и дойдет
Хотите мантру для душевного спокойствия?
Всего два носка в деннннь.... омммм....))))
Начать разбрасывать свои ну или сувать в носки что-нибудь, а самое лучшее носок ночью под морду положить. :)
Да ну вас дамы.... в баню. Как только я перестал носки разбрасывать, девушка стала пилить меня за то, что челюсть хрустит, когда жую. Вам если в чем-то угодишь - вы ищете что-то новое.
Никогда не понимал что такого плохого в разбросанных носках? Главное не трогать их пусть леэат где лежали, мужчина почти всегда их сраху найдет.
Моя вот имела привычку свои труселя где попало по дому оставлять, вот ЭТО был облом, особенно когда гости приходили.