Отношения

Я люблю ее! Жизнь готов за неё отдать, а она просит помыть посуду! Что делать?

Л*
Лена *****
маленькая мелочь, а ей будет приятно! Помой и скажи, что любишь её!
Кристинка))) Струмило
Лучший ответ
Да что такое помыть посуду по сравнению с жизнью? Помой.
С начало помой посуду, а потом отдай жизнь... и не забудь вынести ведро)))
Наталья Душина
купить посудомоечную машину.
А что в этом такого. Ну помоешь посуду не развалишься. На мне все хозяйство (стирка уборка, готовка, магазины) и так устаешь, что так хочется что бы кто- нибудь чем помог. Многие мужчины говорят, а с чего тут устала, а сколько для порядка в доме и готовки усилий и времени уходит пока муж на работе, они не задумываются. Работа по дому еще хуже чем две на фирме. Если ты за нее готов жизнь отдать, то дай ей отдохнуть и помой посуду.
**lapusya*** *****
мыть...
вот-вот мелочные они все-таки создания =)))
Любовь к мужчине лежит через его желудок, а к женщине через чистоту! Помой!
мне это напоминает цитату из какого-то фильма, не помню какого,
да и вообще ты такие сложные вопросы задаешь, любовь, я что-то слышал об этом, но это не про нас...
А тебе тяжело помыть посуду, такую мелочь?? =))
Она устала, хочет отдохнуть, попросила такого мужчину помыть посуду, а тебе тяжело????
Ilham Bekirov
Не страдай. Купи посудомойку.
Один раз плохо помоешь, больше просить не будет. Попроси её карбюратор починить...
Не мой. она тебе потом на шею сядет. если уже не села
Помой посуду =) Она тебя испытывает на чистоту вымотых тарелок и кружек))