Отношения
ПРОШУ ВАС! ПОДСКАЖИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ЛИ ШАНС?
Встречаюсь с парнем два с половиной года.. За это время он не познакомил меня ни со своими друзьями, ни с родными. О нашем будущем говорить не хочет, говорит рано еще. Мои одногрупницы уже все замуж по выходили и почти у всех дети есть... Я тоже семью хочу, а он говорить об этом не хочет. Ему 27 лет. Встречаемся мы очень редко. Внимания от него я не получаю никакого. От меня он тоже его принимать не хочет. Я часто заезжала к нему с самого утра, чтобы угостить чем-то вкусненьким, чтобы он на работу с собой что то взял. Он этому только не рад был. Я не знаю что делать! Как быть? Подскажите!! ПРОШУ ВАС! Есть ли шанс, что он вообще сделает мне предложение и мы в дальнейшем будем вместе?
Шанс всегда есть.
если бы ты была ему не безразлична то было другое отношение - гнилой номер он не хочет серьёзных отношений . сачувствую
Александр Корепанов
Если бы она ему был небезразлична, то он бы трахал ее как-то иначе, или что?
дура
Марат Муслимов
Почему я дура?
Марат Муслимов
Он мой первый мужчина. Я не расстаюсь только потому, что привязалась сильно к нему. Трудно без него. Я боюсь, что у меня больше никого не будет (((
"рано еще"
Действительно, тебе еще рано знать, что когда он с тобой натрахается, то просто заменит тебя на другую. Так он видит свое будущее, и я его прекрасно понимаю.
P.S.: "угостить чем-то вкусненьким"
Что для бабы вкусненько, то мужику смерть.
P.S.: "угостить чем-то вкусненьким"
Марат Муслимов
Понимаете его? Можете мне объяснить? Пожалуйста!
Ну допустим он сделает вам предложение, думаете наступит для вас счастье? Вы же видите какой он сейчас, так зачем себе усложнять жизнь в будущем если и сейчас ваш парень не пытается сделать ее лучше?
Владимир Андреев
Лучше для кого?
Не нужно навязываться. Не нравятся отношения, расстаньтесь.
Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз!
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз!
Причин и в самом деле может быть много: от сильной обиды с помощью, которой мужчина хочет что-то донести, до наложения образа неприятного ему человека на женщину с которой он сейчас вместе. С этим может зачастую разобраться только психолог. Давайте лучше поговорим о наиболее часто встречающейся причине такого мужского поведения: когда мужчина понимает, что больше не испытывает чувств к своей девушке и ему не хватает силы духа поговорить об этом.
На самом деле многие пары с этим сталкиваются. Вначале все было хорошо и замечательно, но через какое-то время мужчина понял, что вы прекрасная девушка и даже в его вкусе, но не его половинка к сожалению. Он, скорее всего, чувствует себя ужасно (если он конечно не Дон Жуан), ведь ему теперь нужно как-то объяснить причину, почему же пропали чувства, поэтому пока он ищет слова и собирается с мыслями для окончательного разговора он предпочитает вообще не разговаривать с женщиной, чтобы не врать лишний раз.
Есть такие парни, которые с силами так и не собираются и просто пропадают. Нельзя сказать, что это по-джентельменски с их стороны. Ведь для женщины всегда лучше и полезнее, когда ей объясняют причину разрыва, иначе самооценка ее падает, и она начинает укорять во всем себя.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ
Скорее всего, исправить положение и влюбить в себя мужчину вам не удастся – насильно мил не будешь. Поэтому:
Перестаньте сомневаться в себе. То, что вы не понравились одному вовсе не значит, что не понравитесь другому. Обязательно найдется такой мужчина, который вас полюбит, и не будет избегать ответственности.
Не стоит оставаться в отношениях с мужчиной, который вас игнорирует – скорее всего, он вас не любит. Для него это не более, чем вариант удобства.
Извлеките опыт из сложившейся ситуации, поймите, какие ошибки были совершены именно вами. Каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так – осознайте, зачем именно этот человек встретился на вашем пути.
Помните, что ни один мужчина не любит, когда за ним «бегают». Нет нужды ему названивать и стараться «случайно» с ним встретится на улице. Если вы ему нравитесь, он обязательно начнет вас добиваться, если нет – то просто забудьте его и переключите внимание на нечто более полезное, например, работу.
Сходите на массаж, в спа-салон или салон красоты, отвлекитесь от мыслей о Нем и переключите внимание на себя любимую. Помните, что если этот мужчина ваша вторая половинка, то он обязательно к вам вернется, если же нет, то горевать бессмысленно.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ
По описанию ты ему не нужна. не навязывайся.
Владимир Андреев
А по факту: он же с ней отношается зачем-то...
нулевой
Насколько я могу судить из написанного. Вы ему не особо и нужны. А если он и женится на вас то отношения от этого лучше не станут. Конечно если вы не определенный тип девушек мучениц, страдалиц.
а потом она найдет другого. щас с этим пострадает (он ее бросит в итоге), это уже классика) а вымещать будет на том бедолаге)
Марат Муслимов
Что вымещать? Не поняла ((
лучше сходить в церковь и попросить достойного жениха. 19 декабря будет праздник одному из самых Великих Святых всех времён и народов Николаю Чудотворцу!
Владимир Андреев
Да уж лучше сразу к Путину на поклон...
вы ему явно безразличны. уходите от него и ищите мужчину, который вас ценить будет
Эх, рано
Встаёт охрана
Шанс есть, если мозгов нет
Он рассматривает ваши отношения как СО (только секс). Ищи другой вариант
Владимир Андреев
Только секс - это ТС
Спроси у него. И поставь перед выбором
Владимир Андреев
Мне интересно, что там будет если сказать "нет"?
шанс есть всегда, даже при покупки лото, правда от может составлять 1 к 2миллионам
девочка ты о чем? может он думает что ты к нему клеишься )
Шанса нет. Ты ему не нужна. Разрывай отношения.