Отношения

у меня есть парень но он сначала бросает меня а потом просит прощения и я почемуто его прощаю,подскажите что делать....

ой, у меня точно такой же был:))) Замучал меня до ужаса!! Это парни-садисты, которым нравится издеваться. Я тоже не могла к нему не вернуться, хоть и не любила.. в итогея решила потиху подыскивать нового парня, потому что знала, что все равно он меня бросит, а это меня уже достало. в итоге я нашла себе другого парня еще когда с ним встречалась, а после того, как он в очередной раз бросил меня, ушла к новому парню и НИЧУТЬ не жалею!! ТАК Я СЧАСТЛИВА НЕ БЫЛА НИ РАЗУ В ЖИЗНИ!!! Так что бросай этот дохлый хвост и ищи свое счастье, счастье мучать точно не будет!!!:)))
G&
Guka <3
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Мария Онищенко
прости и отпусти... хорош уже... он просто болен)))))))))
Лисья Нора
раз постоянно бросает, то не прощайте его больше, если еще раз так сделает... не уважает ваши чувства..
Ulugbek Odinaev
Хмммммммм, так ты сама виновата. Зачем позволяешь ему об тебя ноги вытерать?? ? Неужели совсем себя не любишь и не уважаешь?? ? Ушел, значит все возврата нет!!!
Наташа Джусь
Просто послать его куда по-дальше. Какие твои годы...
Kuanyshbek Zubatob
Это любовь)
не прощай,
пускай мучается, а потом поймет=)
удачи)
встречаюсь с тобой.
встретил другую, по лучше.
вроде бы норм с ней общялся.
начал встречатся с ней.
бросил тебя.
она меня бросила.
попросил прощения.
ты вернулась ко мне.
ты пока моя, вот, никуда не уйдёшь, а я пока поищу кого нибудь ещё.
Zurab Dumbadze
Либо мирись, либо откажись! так будет постоянно!