Отношения
Как решится на развод? Играется моими чувствами, бросает когда ему угодно, приходит просит прощения и я прощаю все время
Я прощала своего бывшего мужа 4 года. Все не могла решиться на развод.... а потом ушла от него хотя он просил вернуться и развелась с ним И не жалею о своем выборе.
Ну какой же может быть развод, когда все время прощаешь и оба играетесь ?! Развод - дело взрослое, серьезное, а не очередная выходка в игре.
Это превратилось в привычку, как для него, так и для вас. Только вы сами можете это разорвать. Если решит это сделать он-станет еще больнее. Он не считается с вашими чувствами, пока ему удобно к вам возвращаться.. А как решит-вообще не посмотрит ни на что!
Ну прям мой вариант!
Я уехала к родителям (они в другом городе) и подала на развод.
Удачи вам!!!!
Вы сколько лет за мужем? 15-20? Или сразу со школы -"Не хочу учиться, а хочу жениться". Всё в детский сад играют.
Каждый волен терпеть к себе какое угодно обращение.. . если терпишь значит видишь какой-то смысл.. . вот когда этого смысла у тебя не будет, тогда и на развод заявление напишешь недрогнувшей рукой.. . для тебя это время просто еще не наступило.... У меня в реале пара знакомая была.. . Он ей изменял, причем чуть ли не в открытую, при этом ее ревновал к каждому столбу, шпионил.. . На звиздюлях она каталась очень часто.. . В последний раз так уделал, что ей пришлось со 2 этажа в окно прыгать, иначе бы на смерть забил.. . После этого мы всеобщими усилиями просто заставили ее подать заявление на развод, потому что там 3 деток еще, не дай Бог он ее в очередной раз бы прибил, кому бы были потом нужны эти детки, если бы ее не стало, а его посадили. . Ну развелась она по нашим настойчивым просьбам.. . Но в душе-то не готова к этому была.. . Он через полтора месяца начал жить с другой, через 2 месяца женился, очередная жена уже беременна, а она до сих пор лезет в его жизнь.... Вот к чему я это все сейчас написала, да к тому, что ПОКА САМИ РЕАЛЬНО НЕ ЗАХОТИТЕ РАЗВЕСТИСЬ, любые советы и просьбы БЕССМЫСЛЕННЫ...
Значит не наступил ПРЕДЕЛ твоему терпению!
Прощайте не унижаясь. Он возвращается, значит ему с Вами лучше. Это у него пройдет со временем, и поверьте, ему со временем будет очень стыдно, что он так себя вел. Все в жизни может быть. Живем всего один раз и сразу начистовую, никаких черновиков. Бывают ошибки, желание поиска лучшего, но он идет к Вам. Кто такие любовницы. Женщины одного дня. Женщины на одну или несколько ночей. Нет ничего унизительнее, когда тебя используют только для своей похоти. Но Вы - лучшая. и Если Мужик не гуляет, значит он никому не нужен, а если это так, то зачем он и Вам. Удачи, терпения.
пойти в загс и решится
Незнакомка, не нужно позволять так играть Вашими чувствами! Уйдите от него и постарайтесь не общаться с ним какое-то время.
бросай сама.. чего ждать?
Вы сами изначально разрешили такое отношение к вам тем самым, что постоянно его прощали и закрывали на все глаза: ) Задумайтесь, нужно ли все это вам и сможете ли вы быть счастливой при данной ситуации? Ответ появится сам!!!