Отношения

когда у вас просят прощение и говорят "такое больше не повторится" вы прощаете?

Svetlana Wins
И раньше прощала, и сейчас прощаю и дальше прощать буду.. . а он так и будет все время говорить что такого больше не повторится...
Davit Garibashvili
Лучший ответ
Подбегает мужик к милиционеру и говорит:
- Заберите меня, иначе я убью свою тещу.
- Убей заодно и мою, а я тебе помогу поменьше срок получить.
Тот плюнул и побежал к прокурору.
- Товарищ прокурор, заберите меня, а то я убью свою тещу.
- Убей и мою, помогу меньше сидеть.
Мужик напился, пошел и убил трех тещ - свою, милиционера и
прокурора. Идет суд:
- За убийство трех тещ гражданин Иванов приговаривается к шести
месяцам заключения.
Судья оборачивается и тихонько говорит:
- А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил!
Ayana )
Смотря что и обычно с большим трудом.
Йа)Гастена) )*
вообще посоветую тебе следовать этому:
первый раз прости, с кем не бывает, все ошибаются, такая жизнь.
2 раз тоже прости, бывают законы подлости, когда человек может и не хотел повторять, но вот так вот получилось!
3 раз уже не прощай ни когда, это закономерность дальше будет. да и плюс человек привыкнет что его прощают.
прощаю, но не верю в это.
я жду и надеюсь "вдруг он и вправду измениться? " если же он не меняется, значит и смысла больше нету находиться с этим человеком.
миллион раз было такое (господь велел прощать)
Алла ***
люди не меняются
первый раз нужно прошать каждый способен ошибится, но если во втоой раз простишь то это уже твоя ошибка