Отношения

Что делать? Человек делает глупость, потом просит прощение и обещает, что такого больше не повториться.

И эти глупости повторяются заново.... И все идет по кругу.. . Что делать? А ничего. Это уже такой склад характера и стиль жизни у человека. Либо смириться и не обращать внимание, если собираетесь с ним жить дальше, либо отправить в свободное плавание..
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Борис Студитских вот я сейчас имненно на распутье двух вопросов и ответов(((( что выбрать((((
У тебя ангельское терпение:))
Борис Студитских Это точно...да вот только с этим терпением вырабатывается пофигизм(((((как бы мне этого нехотелось
Дурочки вы девочки! Сами повод даете мужикам. Если он первый раз переступил через ваше прощение это будет продолжаться. А что теперь делать? ! -Терпеть.. . либо менять
Павел Шатов
Если он ХОРОШИЙ, как в библии прости 77 раз !!!
Аяш Кадылова
И не надоело думать, что это в последний раз???? Наивно и смешно! Если тебя это не устраивает (только не думай, что сможешь его переделать и это прекратиться) - не будь с ним!
"Одна из наиболее коварных ловушек для женщины — это вера в то, что тот, кто ей вредит, в действительности желает ей только добра. " (Уте Эрхардт) Мне кажется, что это - Ваш случай.... Извиняюсь, если ошиблась...
.T
.:bek Tu:.
Ну дайте ему второй шанс.. . )))) Только имейте в виду
Борис Студитских Это уже длится год((((( шансов было предостатоно
Простите, милые досуги
Разгульной юности моей,
Любви и радости подруги,
Простите! вяну в утро дней!
Не мне стезею потаенной,
В ночь молчаливою, тишком,
Младую деву под плащом
Вести в альков уединенный.
Бежит изменница-любовь!
Светильник дней моих бледнеет.
Ее дыханье не согреет
Мою хладеющую кровь.
Следы печалей, изнуренья
Приметит в страждущем она.
Не смейтесь, девы наслажденья,
И ваша скроется весна,
И вам пленять недолго взоры
Младою пышной красотой;
За что ж в болезни роковой
Я слышу горькие укоры?
Я прежде бодр и весел был,
Зачем печального бежите?
Подруги милые! вздохните:
Он сколько мог любви служил.
Борис Студитских если я правильно поняла....это значит...просто человек не любит меня?
точно такая же ситуация.... выхода нет... это будет продолжаться бесконечно...
Борис Студитских и ВЫ вместе или расстались?
Роман Герасимов вместе,но ожидание этих ситуаций просто убивает....я знаю,что это будет продолжаться...уже и говорила,и истерики закатывала и уходила....всё бесполезно....
поставьте себя на его место!
Борис Студитских и что? тоже прикинуться шлангом....и делать глупости?
ну глупость еще можно простить, а вот предательство уже серьёзнее, глупость это ерунда
Azamat Akhmetzhanov
если это уже не впервый раз - диагноз, учитесь жить без него
пошли его ко всем чертям!!!!
Глупость - глупости рознь! Смотря как человек на шкодил )) ? Хотя надо уметь прощать !!!( если есть смысл ...)
Борис Студитских так вот я уже и не пойму...есть мне смысл прощать или ...это уже патология и ниего не изменится, что бы он мне не говорил
поверить в первый и последний раз
Борис Студитских это уже длиться год
Такая же ситуация... Если любиш-терпи, но и давай понять что ты человек, и достойна уважения! Мой понимает это, частично: (,но мне и от этого стало легче
Nikita Zenyuk
Я думаю пора сделать выбор или вы или он. Будите всю свою жизнь прощать?
Борис Студитских я и стою перед выбором. не так то просто его сделать(((( когда любишь человека
Один раз совершил глупость - это случайность!
Второй раз совершил глупость - это совпадение!
Третий раз - это уже система!
Nilza-Ana Antoniu
Так будет ВСЕГДА, привычка второй характер. Или смиритесь или ...Попробуйте сами с ним так, и псмотрите как ему будет, только никогда не ставьте ему в вину, то что он с вами тоже так поступает. Чем реальнее, тем естественнее будет реакция.