Ударил раз, ударит и второй. Потом слезно будет просить прощения снова и снова и все это каждый раз на эмоциях.
Проходили уже.... БЕГИ ОТ НЕГО БЫСТРЕЕ,,,
Отношения
Что делать если парень ударил на эмоциях? А когда успокоился слезно просит прощения?
Пусть подставит морду и ты ему также влупцуешь, чтобы знал, какого это. А если история еще раз повторится - горячим утюгом промеж глаз, а затем разворачивайся и уходи.
Ты описала не банальные побои, а.... ммм. . Он не справляется со своими эмоциями в твоём присутствии хмм.. . как ты думаешь милейшая.. . о чём это говорит? Ты за минусом хоть плюс то видишь? Редко кто так Любит, что аж зашкаливает.. . тебе повезло.. . А советчиков, которые тебе советую его бросить - не слушай.... они несчастны.. . ибо не умеют понимать сути происходящего, а следовательно прощать, а значит и ЛЮБИТЬ.. . Любить - это умение простить непростительное, ибо тогда какой в Любви смысл.. .
Любовь - это могучая энергия, которой так же трудно управлять как диким жеребцом.. . И если мужчина не справился с управлением и упал с седла, не надо ещё и перешагивать через него.. . ты одна кто пожалеет его.. . судя по холодным и однозначным ответам.. . ты одна у него.. . И впредь сама тоже следи за язычком, который порой бьёт не менее больно, чем его пощёчина.. . В каждой ссоре виноваты оба...
ударь так же на эмоциях, а ты не специально.... в ответ ему
Сдерживать надо свои эмоции
может было за что? один раз надо простить.
Мужчина на женщину поднял руку.
Мужчина? Ну нет. Увольте!
Ударил? Я - верю. Но кто, позвольте,
Мужчина ли? Вот в чем штука!
Какая б для ссор не была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит!
Мужчина - единственный самец, который бьет свою самку! Хотя он после этого уже не достоин называться мужчиной... .
Знаешь, когда мой дядя ругался с тетей, ругался вдрызг, на таких эмоциях, он ее и пальцем не тронул, а бил себя по лицу, с большой силой, чтобы успокоиться, на его месте я бы ее прибила.. . но он сдерживался.. . он любил ее.. . к тому же он понимал, что может треснуть так, что ее потом могут не откачать: он в 19 лет уже 120 кг от груди тягал.. . он ни разу ее не ударил.. . хотя ругались они довольно часто и очень сильно!
На твоем месте я бы даже таким вопросом задаваться не стала, сразу бы ушла без сожалений и раздумий! Найдешь себе еще нормального! Уходи от него и не тяни с этим! Если один раз поднял руку, поднимет и еще раз.. . как бы он не просил прощения.. . все после первого побоя готовы на коленях ползать, слезно молить, а потом, видя, что были прощены поднимают еще раз.. . и еще не раз...
Мужчина? Ну нет. Увольте!
Ударил? Я - верю. Но кто, позвольте,
Мужчина ли? Вот в чем штука!
Какая б для ссор не была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит!
самое странное что вы таких и любите.
Солдат ребёнка не обидит. Можно стенку ударить кулаком на эмоциях, можно даже не один раз, но не любимую женщину! Не умеет контролировать свои телодвижения на эмоциях - зачем он нужен? Всё может повториться. НО - а почему он ударил-то?
Сломав шею в очередной раз при ударе рыдать начнет?
Посмотри, что будет дальше, а если повторится - лучше расстаться. Знаешь, от любви до ненависти один шаг. Может, для удара был повд неплохой?
Руки в ноги и подальше от него!
Если, конечно, не понравился его удар по ощущениям, т. к. они будут...
Никогда не позволяй парню подымать на себя руку, иначе это повториться еще раз!!!!
Бывает :)
Вопрос в том, чего это его так задело?
Знаешь мужчины странные, они сначала в попыхах или скажем в эмоциях скорее при определенных обстоятельствах скорее когда немного выпьют бабах, а потом стоят на коленях и милая прости больше ни когда :)) В общем то знаешь спроси причину его агрессии и почем он так поступил пусть выскажется. подумай и еще пусть помучаеться и поймет что это такое женщину бить. потерять боиться да?
А потом поступи так как считаешь нужным. Сама лично. Это твои отношения и твоя жизнь.
Вопрос в том, чего это его так задело?
Ударил раз, ударит и потом только прощения просить не будет.
убить, растрелять этого парня надо!!! Что за парень называется!? пошли его нах. . он значит и не раз такое сделает
простить наверное, но первый и последний раз, а вообще то это гадко
все пишут "беги от него, ударил раз ударит второй и третий" а у девушки! любовь! нельзя всех под одну гребенку! вот у именя муж у подруги носил ее все жизнь на руках, она обнаглела, он ее поставил на ноги пару раз двинул подхватил и дальще понес на руках) ввсе в жизни индивидуально! я считаю что один раз можно простить.. . но только дав себе обещание что если вдруг повториться сразу уходишь от него даже ничего не объясняя.. . кроме того мы же не знаем его какие у него гены и воспитание.. . может его папа всю жизньб маму лупил и это норма для него! а если он адекватный нормальный человек то можно поговорить)
Думаю нужно бежать от такого
Знаешь, я раньше считала, как большинство, тебе сейчас все начнут писать, " Беги от него ударил раз, ударит два" . Здесь нада ситуацию смотреть. Женечка, я знаю такую ситуацию (из первых уст, так сказать) , что женщина так мужчину довела до белого каления, мужчину достаточно спокойного и уравновешенного который и муху не обидит, она визжала истерично, дралась, доводила его, расцарапала ему лицо, и конечно он ее ударил. Все познается в сравнении я думаю.
Накажи! А потом прости!!!!
Нес тоит ничего просит надо расстаться с парнем