Отношения
Слезно прошу помогите!!!!
дайте пожалуйста совет!!!слезно прошу!дайте пожалуйста совет!!!!я люблю парня,он мя тоже.я никого никогда так не любили!!!я ним хорошо общаюсь,он мне больше чем друг!!!!но, я недавно узнала что моя подруга одноклассница его любит и уже давно!!!!я не знаю что мне делать!!!!или остается с подругой или идти к парню!!!!Я пыталась как то намекнуть подруге но она не хочет понимать или делает вид что не понимает!!!!поговорить тоже не получатся!!!!
знаеш если очень любиш парня будь с ним.... ни одна подруга не стоит любви между парнем и девушкой.... подруга может потом очень сильно подставить ...а парняесли любиш и он тебя любит то будь с ним....
деточка... у тя этих подруг и парней ..будет ещё уйма... не делай из этого трагедию...
пускай выберет он....
А вы его не только словом полюбите. И он быстрееразберётся чего вы от него хотите.
А ты уверена, что он любит тебя? В любом случае, ему выбирать. Поговори и с ним, и с подругой. Если подруга - на самом деле подруга, а он любит тебя.. . То какие проблемы? Счастья вам!
Ну лично я не стал бы рвать отношения с подругой ..а вообще пускай парень и решает ..жизнь то утебя довольно долгая и тут увы никогд ане узнаешь где найдешь где потеряешь
Заботься о себе. Как показывает практика, в таких случаях в дураках остаются именно барышни, терзающиеся такими вот мыслями. Пока ты тут вопросы строчишь, твоя так называемая подруга, вполне возможно, уже во всю лижется с парнем твоей мечты. Не боишься опоздать?
у меня такая же была ситуация . и я выбрала парня а не подругу и щас очень рада что так зделала .знаеш подруг нету есть толька те з которими приятно можно провести время. скажи подруге что он те тоже очень нравится а потом через некоторое ей время скажеш что он предложил те с ним встречатся и типа просиш от неео совета чо те делать.... пожалуста вибири парня не пожалееш. (удачи) если она те подруга то тя поймет . за одно провериш дружбу
поговори с этим парнем, пусть он поговорит с твоей подругой. пусть он объяснит ей, что ему нужна только ты
я наверное за личное счастье поборолась бы! ты с подругой говорила, а она тебя не хочет понимать, значит такая подруга! борись за счастье и любовь!!!
Есть такое слово - Надо!!! И вам надо поговорить, потому что так больше не может продолжаться, и чем раньше она узнает, тем лучше!!!
Как правило, дружба между двумя женщинами прекращается, когда между ними встает мужчина. Я не думаю, что ты сможешь с ней дружить, если она с ним станет встречаться. Сможешь смотреть как она с ним встречается? Мне кажется при любом раскладе, ты ее уже потеряла, кто бы ни начал с ним встречаться
может он и есть твоя половинка, а подруг может быть много. борись за любовь. подруга пусть отдыхает.
если она настоящая подруга она поймет, а вообще у тебя ещё будет много парней, а лучшая подруга одна!!!
Если идет речь о любви или о каких либо отношениях, то о подругах не должно быть и речи!
подруга это конечно хорошо, но любовь она-то ожна и если её потерять, то уже врятле снова найдешь, а подруги меняються очень быстро и поверь их сорвершенно не волнует твое счастье.