Отношения

Можно ли простить? Парень ударил в живот. В результате девушка 2 недели лежала в больнице. Просит прощение все осознал..

мужчине можно простить многое, кроме того, что он поднял руку. Это конец. Такое точно прощать нельзя, никакие оправдания тут не прокатят, не нужно раскисать на его прости, потом будет удар в живот, только уже когда будет беременная.. . Нужно найти в себе силы, сказать, что это был конец отношениям. Пожалейте своих детей, которых он тоже точно будет бить.
Сергей Рыков
Лучший ответ
простить можно если даст клятву положив руку на библии, а клятва должен быть такая ; Если я твой муж буду тебе обижать пусть мне покарает Бог . Только одно условие к тебе чтобы ты не сказала ни слово ни пол слово что ему не нравится, и еще одно условие муж не должен пить и изменять жене
Strungaru Denis
Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить.
В каком смысле - простить? Конкретезирую:
- Не подавать жалобу в полицию - на твое усмотрение.
- Чисто по-человечески простить - можно.
- Продолжать отношения - ни в коем случае, бытовое насилие - это почти диагноз.
а почему он тоже не отлежал 2 недели в больнице?
Nazira Murzakojoeva
Это их личное дело
Нет 1 раз ударил простишь и 2й представь каким тираном будет с тобой в браке
Anton Sokolov
Чё,простить можно… Осознал же…
Потом еще раз ударит… и еще… и ещё…

Такие не исправляются. Мужики они такие, что лучше стукнуть, чем объяснять… Но нормальный мужик кулак об стену разобьет, но никогда руку не поднимет…
Это решать девушке, но ситуация обязательно повторится!
Наверное нужно простить.... и на этом поставить точку в отношениях.
конечно можно. ей же мало показалось
Илья ....:d
Нет!
Андрей Волк
простить можно, но дальше продолжать отношения не стоит
однозначно нет.