Отношения
девушки прошу вас помогите. можно ли за такое простить парня? и как с ним себя вести теперь???
мне 15 лет. ему тоже. он давно мне нравился но у него была девушка..он с ней расстался и вот 16 ого числа мы с ним были вместе гуляли целовались он поодил меня до дома....на след.день он пропал...а еще через день (то есть вчера) он сказал "я запутался у меня есть девушка и тебя обламыать не хочется." потом я ему ответила и он написал "считай что ты меня учила просто целоваться" вы не предсталяете как обидно!!!!я даже не знала что у него кто то есть! мне так тяжело..обидно до слёз...что с ним делать? как общаться? простить или нет? у него то есть девушка ему есть к кому идти..а мне нет..ведь я влюбилась в него
Знаешь, я не буду говорить тебе забыть его!! ! Я встречалась со своим парнем год, а тут мы расстались! уже 2 месяца прошло, но мне всё еще тяжело. Пока пробуй встречаться с кем-нибудь другим, таким образом затопчишь боль. Но постарайся не причинять боли парню, с которым будешь встречаться. Если тебе будет не уютно с ним, расстанься, объясни всё и ищи другого. И так пока не найдёшь реального!! ! Я нашла, хоть и за такое огромное время!! ! Поверь, твоему бывшему будет очень больно!!!! И постарайся не встречаться с его друзьями, это может плохо кончится. Просто не встречайся с ним самим, не разговаривай, не звони и не отвечай на его звонки (как бы тебе не хотелось) . Слушай побольше грустной музыки, больше плачь (будет намного легче) . А когда найдёшь реального парня, появись с ним при бывшем, и тебе станет очень хорошо!!!! Ты наверное спросишь как понять реальный ли это парень. Вот ответ: повстречайся с ним недели 2, если почувствуешь отвращение расстанься. Если же нет, будь с ним.
Если понадобиться моя помощь, пиши в агенте или письмо, всегда буду рада помочь тебе и твоим близким.
Не парься. Мальчик, хотя бы признался, уже хорошо. Подобное лечится подобным, гуляй общайся, дружи. Общайся, как с приятелем. Вокруг масса мальчиков еще лучше. А поступок это, типично мужской, потом поймешь. Только, обычно, они не признаются.))))
Это самое безобидное, что могло с тобой произойти. Ты вступаешь во взрослую жизнь, а в ней не все так гладко, как нам хочется. И будь готова к тому, что парням свойственно вскружив голову девушке, уйти к другим. Тем более, поцелуй. В наше время он практически ничего не значит. Вот и задумайся, надо ли очертя голову кидаться в отношения.
Теперь отвечаю на вопросы по-порядку:
1. Что с ним делать? - А что ты сним сделаешь? Он не твоя собственность. Пусть живет!
2. Как общаться? - Так, как будто ничего не произошло. если ты будешь намекать или открыто предъявлять претензии, он вообще перестанет с тобой общаться.
3. Простить или нет? - Подумай, если ты его не простишь, кому от этого будет хуже? Ответ очевиден - только тебе самой. Прости для себя самой, чтобы не изводиться дальше.
4. У него есть девушка. - Сделав несчастной девушку, с которй у парня отношения, ты себя счастливее не сделаешь. Слышала пословицу - на чужом несчастье счастья не построишь.
5. Ты влюбилась в него. - Знай, что влюбленность и любовь - не одно итоже. Влюбленность не всегда в любовь перерастает.
И напоследок - ты так молода! У тебя вся жизнь впереди. Полюбив по-настоящему, ты поймешь, что такое любовь. А этому парню будешь благодарна за науку.
Мудрости тебе!
Теперь отвечаю на вопросы по-порядку:
Мудрости тебе!
Не девушка, просто хочу помочь. Тут кстати тебе именно мужской взгляд поможет! Эта та самая девушка, с которой он расстался или он за эти 2-3 дня уже другую успел сыскать?
Письмо получил. За 2-3 дня? И это одновременно с тобой все? Да он изрядный чмошник! Нафиг он тебе? А может он тебя просто как друга воспринимал? Куда целовались-то?
попробуй забыть! как бы тяжело не было!
Имей свою ГОРДОСТЬ и ПОШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ.
Скажи ему спасибо за то, что не стал обманывать дальше.
Взгляни на ситуацию с другой стороны: не только он учился целоваться, ведь и ты приобрела какой-то опыт
Не принимай близко к сердцу. Мужики все такие - то нужна, то не нужна, то люблю, то не люблю. Если ты себя любишь и уважаешь, забудь его. Какие твои годы?
Он тебя не достоин!! ! Пользоваться девушкой - последнее дело!! ! Забудь его! Ведь тебе всего лишь 15!!! Я понимаю, тебе тяжело, ты считаешь, что именно он - твоя судьба, что без него ты не сможешь прожить! Забудь, отпусти!! ! Не думай о том, что он такой плохой, как он мог.... Нет!! ! Просто прости его! Через некоторое время (может через год) возможно вы станете хорошими друзьями! И к тому времени у тебя уже будет молодой человек. Только постарайся приглядеться к парням, подумай, какой тебе нужен? ? Не торопись в решении. И не надо устраивать каких то сцен ревности! Не нужно враждовать с его девушкой! Первое время не замечай его!! ! И если вдруг он придёт к тебе и скажет, что хочет вернуться, не соглашайся! Просто если он один раз так с тобой поступил, то поступит и ещё раз!!! Ты будешь хотеть вернуться к нему и будешь верить каждому его слову! НЕ ВЕРЬ!!! Главное, зая, сейчас возьми себя в руки, не забывай за собой следить. Жизнь у нас с тобой только продолжается! И всё ещё впереди!!!