Отношения

Чего никогда нельзя простить парню/девушке?

Поругалась с парнем и назло изменила ему с другим. А теперь мучаюсь. Жить без него не могу. Люблю его. Как вы думаете, можно ли простить то что я сделала?
Вы сами себя простить не можете? Себя любить надо.
Ему говорить об этом ни к чему. Можно совсем все испортить.
Сергей Беляев
Лучший ответ
Я бы не простил! Нет греха хуже предательства!!!!
никому ничего никогда не прощайте, прощайте только себе самые плохие поступки. и будет все хорошо. а если человек сделал что то не так выкидывайте его
Aleksander Polyakov
Нет нельзя, девочка из дет сада. Юная девушка, должны быть по идее чистой и не испачканой жизнью а вы уже такая шлюха. раз-и она уже прелестно трахается с другим ггг)) и нахуй вы кому такая нужна? если вы даже примитивных понятий о морали не имеет какой вы можете быть подругой? а женой?)))
Егор Иванов
Обычно мужчины измену не прощают, да же если сами это делают каждый день. .
А вообще, всегда нужно думать головой и сердцем, а не жить минутными эмоциями! мой знакомый сгоряча переспал с первой встречно девушкой.. в итоге - гонорея... Ты же себя не на помойке нашла, что бы каждый раз на ЗЛО ноги всем расставлять!
Дай Бог, что бы твой парень об измене не узнал! Удачи!
Павел Фёдоров
нет
Прощайте и прощены будете!
Роман Хомайко
Простить то можно, но не забыть...
Alexei Eskandar
Любимому человеку можно простить всё, но не факт что после этого он останется любимым...
Kuan Kurmanseitov
Простить можно всё! Главное, что ты сама всё осознала!