Отношения
Под влиянием минутного настроения простила парня)) ) помогите разобраться!
Под влиянием минутного настроения простила парня который извинялся и писал и звонил где то неделю... на след утро просыпаюсь, мне хотелось застрелиться! ! я его ненавижу, я никогда не смогу с ним быть после того, что он сделал даже не смотря на то, что он был безудержно счастлив от нашего воссоединения (((
Есть такая фраза -"Простила - тебя, злости и ненависти нет, но забыть все это не смогу". То есть зла и обиды -на человека не держите, но прежних отношений уже не вернуть. Нить доверия и любви разорвана. Я бы не стал верить, судя по поступкам - парень очень не серьезный и не надежный. Не очень он вами дорожил, если пропал на 3 месяца, и изменял. Знаете почему он все это себе позволял? Потому, что парень был уверен, что вы все простите, и что вы подобное к себе пренебрежение считаете допустимым с его стороны. Ну а если не простите- то его и это устраивало. Гоните его. И что касается, что ему больно - вот уж не верю... Он разве задумался, что Вам было больно - когда он пропал и измена его ?.Я знаю одного парня, которому было ужасно больно, самолюбие страдало- когда ему какая-то очередная случайная девушка отказывала, но при этом он волочился за всеми, и пытался овладеть каждой встречной, если имел отказ - просто сатанел и натурально страдал :-) ! думайте о себе, и что бы вам не было больно! А он, что бы ему не было больно - не должен был изменять вам! ну и что толку с его страданий? Обычно, что бы замолить грехи, загладить вину, мужик дарит дорогие подарки, например - шубу норковую или ювелирку. А наболтать можно что угодно. Он вас разводит на любовь, ничего не давая взамен. Слава богу - "Вы не сможете с ним быть" , оно вам надо - принимать его не известно из-под кого ?
Владислав Цоколов
Блииин!!! как тонко вы все расписали! низкий вам поклон)) вы просто супер))) теперь мне все понятно и ясно)))
Слово сказала - ответь!
И в этом все женщины)) ) У вас все на эмоциях и они стихийны.
В жизни надо нести ответственность за тех кого подпускаешь к себе близко, им тоже может быть больно.
Напиши ему правду... так, как есть, в чем проблема?!)
Тут не только однообразно можно смотреть на ситуацию.
Простить -это не значит быть снова вместе. Напиши что простила, но не хочешь больше быть с ним вместе.
"Простила, но біть с тобой не хочу, не могу.. "
так нельзя простила значит простила, тебе просто нравится, что бы за тобой бегали.
А что сделал парень? Раз простила значит он сделал что то не столь существенное.
Владислав Цоколов
изменил мне ) и заявился после 3 месячного разрыва)
ты его простила тк тебе жаль его, а из-за жалости быть счеловеком нельзя (его и себя будеш мучать) . найди повод поругаться или правду скажи