Отношения

проблемы с парнем..помогите разобраться,я уже запуталась....=(

Мне 15 лет. Я с моим первым парнем встречаюсь 1 месяц. Ну с начала было всё просто отлично(он предложил мне встречаться прямо Новый Год)))говорил, что любит,ради меня вообще даже не пил...а сейчас уже завтра будет месяц, как мы встречаемся с ним, но я стала замечать, что он охладел ко мне...он больше не говорит мне, что любит, не зовёт гулять....да и вообще он сильно изменился(раньше он не курил, а сейчас начал курить((()ну в общем мне это всё не нравится, а растоваться я с ним не хочу..ведь очень люблю его...а он?я теперь понять не могу(((я о нём всё время думаю, на глаза всё время слёзы накатываются, а сердце так и стонет из-за него=,((((...из головы его выбросить вообще не могу.(((как вы думаете, как мне поступить...?я прошу дайте какой-нибудь совет...пожалуйста!!
Ты конечно не обижайся, но в этом возрасте у парней нет никаких мыслей и намеков на серьезность! У них сейчас гормоны бурлят посильнее чем, у вас! Поэтому ему сам факт отношений уже греет сердце и "одно место"....О любви вообще речи не идет!
Так что ты не торопись, все обдумай хорошенько! НЕ РАСКИСАЙ! И просто наслаждайся жизнью! И не воспринимай все так близко к сердцу!
Не хочет встречаться?? Ну и не надо! Он не последний парень на Земле, пойми! И тебе еще всего-то 15 лет! У тебя ВСЁ впереди! И хороший парень тебе еще попадется, ну может быть чуточку попозже!
Но там уже все будет на другом уровне.... сама поймешь!
Удачи тебе и легкости в сердце!
Маришечка Владимировна
Лучший ответ
Надо научиться раставаться!! ! Надо набраться сил и опять встречать новую другую любовь или дружбу!! ! Боль проходит, а опыт остается, и настанет тот момент когда ты сделаешь правильный выбор!!!
Как бы не было тяжело и грустно, но надо уметь переживать потери и поражения, в жизни без этого не обойтись, порой и первому надо перерезать шнурок.
забыть, ты ему больше не интересна
ну попробуйте и вы охладеть к нему.. если забьет тревогу-значит вы для него что-то значите, а если так и будет продолжаться, то придется расставаться ((
Олег Баченин
поговори с ним напрямую
зачем мучить себя лишними вопросами
Альона Жабчик
Таких проблем как у тебя у многих множество. Его любовь ты не вернешь, а будет только боль. Он ставит следующую галочку в своих победах и снова новую добычу ищет он.
Забудь его, уйди тихонько, ..да меня понесло
Короче, тебе надо с ним растаться. Тебе еще понадобятся слезы и для других парней.
Но после появится ОН (т. е. принц) и ты будешь счастлива
первый парень у меня тоже был в 15 лет, я встречалась с ним 2 недели (сейчас мне смешно) , первая любовь всегда кажется той самой но это не так, в твоей жизни будет ещё много таких, будут хуже будут лучше, просто пойми что он не последний и забей, брось его сама пока он этого не сделал, пока еще не все так серьезно, месяц для отношений ничего не значит, гораздо тяжелее расставаться с человеком через полгода, когда к нему привыкаешь...
^D
^_^ Daniella ^_^