Отношения
Проблемы с парнем. Помогите понять, что с ним происходит и как ему можно помочь? (вн)
Мы с моим парнем занимаемся в одном клубе по вольной борьбе и выступаем в одном весе, у нас нет отдельных женских соревнований. Однажды жребий свел нас вместе и я его победила по очкам. После того он стал ходить сам не свой и замкнулся в себе. На спарингах до этого я нисколько ему не уступала. Помогите понять, что с ним происходит и как ему можно помочь?
нормально всё) это мужская гордость) а вобще, ваша задача как умной женщины, любой ценой заманить его на соревнование в той игре в которой он гарантированно победит. только надою чтоб это было не так хорошо всё понятно) вобщем, поддаваться незя. ваш проигрыш должен быть натурален. но при этом можно просто заранее выбрать то, в чём вы лузер лузером)))
женщина слабее должна быть и должна позволять ему быть мужчиной ...а тут произошел перекос... ты успешнее да еще сильнее ...вот и трудно ему вернуть себя в состояние мужественности... уходи от него из группы иначе вам трудно будет дальше.... парни не любят крутых и умных успешных и превосходящих себя в чем то девушек... им необходимо заботиться о слабых и беззащитных
ни чё женщина уложила. пусть бросает не его это
глупая молодость
мне нравится, когда меня девушка забарывает, а потом садится на лицо
Молодой и глупый, всегда есть тот, кто лучше . Если вы спите дай ему подоминировать в постели. Ну там минет, АС ...
Не везет он этого. Сильно самолюбие его мужское, видать, задето.
Никак. Это его внутренняя борьба с самим собой.
Ты не должна была побеждать своего парня! Ты унизила его этим! Мой парень отлично стреляет из ружья. А я - ещё лучше. Как-то в тире он решил со мной посоревноваться, и я ему поддалась. Потому что мужчина не может вынести превосходства женщины. Увы, но теперь вы со своим парнем расстанетесь.
Александр Гришкин
я не могла ему поддаваться, для меня это были очень важные соревнования
Ох. . Нельзя так с мужчинами)) ) Если он важнее чем спорт, то скажи всем, что он тебе поддался.. . Но так, чтобы поверили.. но если не поверят, сама понимаешь, какой позор для него будет
Александр Гришкин
нет я не могу так сказать, это повлияет на его репутацию. Вы слишком мало понимаете в спорте