Отношения

у меня проблема с парнем! помогите!

у меня парень на 25% арменин,а мама не приветствует другую нацию и запрещает с ним встречаться..как её как её убедить что 25% ,не 100 %?
мама что, армЕнина от армЯнина отличить не может?
Рома Яковлев
Лучший ответ
Поддерживаю твою маму.. . Южные народы все очень тупые, бабники, и ревнивые.. .
Могут запереть тебя дома и никуда не пускать (даже с друзьями запретить общаться) а сами при этом ходить по девушкам.. .
Конечно, среди них бывают и умные, но это очень редко. Более того, если парень с юга тебя сможет очаровать, то ты будешь считать его умным даже если это не так...
Никак.
Поддерживаю твою маму.
Андрей Дерягин
И что же мама посадит Вас под домашний арест? Смешно просто. Мама вообще не должна лесть в личную жизнь своего ребенка
нам тоже запрещали встречаться.
были скандалы а мы все равно тайком виделись... .
прошло уже лет 5 наверное, сейчас моя мама вспоминает об этом с улыбкой на лице)

сейчас она поняла что зря запрещала... .
я лично не очень то люблю нацию такую, но если же вам с ним хорошо и главное что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите друг друга, то почему бы и не встречаться.
не надо убеждать маму, она вас в любом случае как бы то не было поддержит и поймет.... как говорится любовь влетает в сердце и отключает мозг.
я надеюсь что у вас все наладится))) )
в любом случае не отчаивайтесь=) из любой ситуации можно найти множество выходов.
Алексей Урьяш
а маме с ним быть или вам? к тому 25% не такой уж и армянин.... ну вот встречайтесь с вашими русскими богатырями....
Оля Басова
судя по грамматике и содержанию вопроса, у вашей мамаши и дочь того же ума.. .

не выходите за него - не делайте еще одного человека несчастным! пусть найдет нормальную.
какие то вы не толерантные!!!!
армяни - сила!
В каждой нации хватает своих "уродов" и нельзя делить людей только по национальным признакам. А что у нас русские парни сплошные идеалы.. . Мне кажется, лучше с мамой поговорить спокойно на эту тему. Объяснить, чем он тебе понравился, какое у него к тебе отношение. Не дави на маму, а пытайся привести аргументы в его пользу!
Я тоже поддерживаю твою маму))))
Гульнара С