Отношения
проблемы в коллективе.. помогите (вн.)
двуличный коллега-мужчина!!! вечером говорит одно (типа на моей стороне) про третьего коллегу, который ушел раньше, работу не доделал, мне на подпись не отдал! А с утра он его выгораживает и они вдвоем нападают на меня, что я не расписалась в 9.00, хотя доки должны быть готовы с вечера на утро!! Тот третий вообще не фига не делает и все это знают, но ведь лучшая защита - нападение, поэтому чуть что, он начинает за глаза всех и меня! поливать грязью перед дир-ом (т.к. он еще и его друг), что это я не работаю, опаздываю ну и все-все. Обидно, что ничего поделать не могу с этим, ведь не пойдешь же к дир.выяснять отношения. :((( да он и разбираться не будет. Можно ли здесь что-то предпринять? Как вести себя с бездельником и с двуличным?
а почему не пойти и не поговорить с начаьником?? ? Если не поймет и слушать не станет, то ищите новое место.
эти принципы стары как мир - разделяй и властвуй ))
ссорь их между собой, вбивай клинья разлада, выставляй их в черном свете перед директором, демонстрируй результаты своей работы и их полную бездеятельность и несостоятельность - ведь ты знаешь их самые слабые места )
а вобще - лучше увольняйся с такой работы - очевидно что там нездоровая рабочая атмосфера!
ссорь их между собой, вбивай клинья разлада, выставляй их в черном свете перед директором, демонстрируй результаты своей работы и их полную бездеятельность и несостоятельность - ведь ты знаешь их самые слабые места )
а вобще - лучше увольняйся с такой работы - очевидно что там нездоровая рабочая атмосфера!
Наталья Левина
не мои методы....но кажется к ним рано ли поздно придется прибегнуть, если уж война, так война! спасибо, учту их!
переспи с обоими и рассказывай про них потом гадости, какие они неудачники в постели, как большинство тётенек делает
Наталья Левина
"дельный" совет ничего не скажешь....только у меня на таких ублюдков не стоИт) видимо я не большинство
только один способ подходит -на все выпадки отвечать -исправлюсь -вы совершенно правы-и обязательно под валенка коси типо -давно хочу спросить у тебя как у уважаемого специалиста в этом вопросе -ты действительно считаешь что лучше документы мне подкидывать утром потому что ты уходишь с работы раньше, только с улыбкой но не со злобой -по началу будет сложно но это работает -хотя можно просто включить дурачку помня что лучше вражину держать при себе, обращайся к нему по поводу и без проси помощи во всём хоть тебе она и не нужна спрашивай его мнение и помни самое главное -хвали его и его кента в присутствии директора хвали за всё публичная похвала играет обратное -директор его згноит -*и хвали их по одному не его а его кента расказывай какой он спец его кентубас-главное сама не грузись, так в аптеку зайдёшь купишь ново -пасит десять таблеток и глицин пачку -глицин будешь под язык кидать когда из квартиры выходишь и новопасит по приходу конфликтной ситуации -хотя их уже быть не должно, улыбайся чаще вежливость главное оружие вора -с наступающим!
Ищи другую работу
Наталья Левина
проще всего вот так и сдаться, только место у меня оч хорошее, надо хоть попытаться отстоять! почему я из-за этих козлов должна хор.работу терять? просто надо подумать как быть умнее их
вот ты ему и скажи в лицо. что у него статус праститутки. любому жопу подварачивает лиш бы выгода была. только смотри что бы не пришиб в гневе. правда ведь не всегда одекватно воспринимается
Видимо хотят тебя выжить (( ты зря время не теряй, подыскивай себе другую работу.
если ты работаешь, то и докажи всем что ты работаешь и не опаздываешь, а если они не работают подставь их перед директором, главное чтоб твоя работа при отчете была выполнена
нашли лохушку вот и пользуются.
Наталья Левина
да пользоваться нечем!! просто неприятно, что дир-ру наговоры на меня идут
Пригласи этого доброго и милого мужчину отужинать с тобой.... а потом после ужина попроси его проводить тебя до дома.... а возле дома на вас напали хулиганы и отбили голову этому милому, доброму мужчине.... ну всякое же бывает, никто не застрахован... а разговорами тут совсем не поможешь...))
Похожие вопросы
- Проблемы с парнем. Помогите понять, что с ним происходит и как ему можно помочь? (вн)
- Проблема с коллективом
- Проблема с коллективом, виноват я. Что делать?
- Проблемы с мужем... ПОМОГИТЕ!!!!
- Проблема с коллективом в колледже
- Что делать с братом моего парня? Не хочется сорить родственников, но есть проблема, делят меня! (см вн)
- Проблема в семье, помогите, принимаю любые ответы и советы...
- проблемы с девушкой! ПОМОГИТЕ!!! (пацаны)
- это ревность или что???что за чувства.помогите(вн)
- Ребята,нуждаюсь в совете! Не знаю как поступить! Помогите:((вн.)